Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться принимать чужие недостатки?

Как научиться принимать чужие недостатки? Я очень категорична в этом, вообще ничего не могу принять, хотя понимаю, что я далеко не подарок. Я все время выискиваю то, что мне не нравится и привязываюсь к этому зачем-то. Я не умею принимать других, поэтому у меня почти нет друзей, да и то порой я испытываю к ним агрессию за их недостатки, но приходится терпет. Что мне делать?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Авторша
#1

Первый шаг - быть терпимее к своим собственным недостаткам. Вы агрессируете, потому у вас нет любви к самой себе. Те, кто принимает себя и любит, принимают и чужие недостатки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Принять себя, автор. Обратить внимание на себя и задуматься, а что Вы в себе не принимаете. И когда Вас "триггерит", что у Вас вызывает негативную реауцию?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: