Гость
Статьи
Стресс и …

Стресс и успокоительное

Кто подскажет, моментальное успокоительное? Ну или хорошее, даже если не таблетки, какие рецепты есть из трав? Чтобы хорошо успокаивали? Желательно без рецепта.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заварите себе корень валерианы.

Гость
#2

Моменто и без рецепта - займись чемнидь полезным.

Гость
#3
Гость

Заварите себе корень валерианы.

В парке выкопай сначала корень, а до этого лопату купи

Гость
#4

настойка пиона, 80-100 руб.

Гость
#5

Если не каждый день, а в стрессовой ситуации, тогда 50 капель пустырника.. Если постоянно, то 4-5 таблеток глицина под язык..

Полина
#6

меня лучше всего магний хелат от эвалар успокаивает. с ним и нервы норм стали, и сон отличный

Людмила
#7

Пропейте просто курсом Глицин Д3. Он успокаивает, снимает даже сильное нервное напряжение, повышает настроение и нормализует сон. Более того положительно влияет на работу головного мозга, повышает мышечный тонус и улучшает память и внимание. Моя ситуация с раздражительностью значительно изменилась, я стала более спокойной и нервы не сдают при каждом случае.

#8

моментально вам вряд ли что-то поможет, но без рецепта хорошее средство есть - Эмотоцин. Он оказывает имунноукрепляющее действие и со стрессом помогает справиться (группа витаминов В в составе). Можете сейчас даже на вайлдбериз его посмотреть. Средство классное, чувствую себя спокойно каждый день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Без рецепта покупаю Эмотоцин. Он отлично помогает преодолеть стресс, а уменя его на работе много, занимаю руководящую должность. Даже сон наладился, бессоницы больше меня не беспокоят. Еще понравилось, что он благоприятно влияет на иммунную систему, так что я готова к зиме по полной программе)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: