Гость
Статьи
Тревожное расстройство …

Тревожное расстройство , деперсонализация-дереализация

Иногда ощущаю себя внутри тела, как будто это не я, а лишь физический предмет, а я это просто сознание, вопроса как такого и нет, просто интересны мысли людей?
Был у психотерапевта и у психиатра говорят это все и за тревожного состояния , дереализация-деперсонализация , у кого то были такие симптомы или похожие ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

Я прямо в таком состоянии вам пишу😅 Как будто в кино находишься или от третьего лица. Но я уже привык.

Гость
#2
Роман

Я прямо в таком состоянии вам пишу😅 Как будто в кино находишься или от третьего лица. Но я уже привык.

Сколько у вас длится уже ? Из за чего начались симптомы ?

Роман
#3
Гость

Сколько у вас длится уже ? Из за чего начались симптомы ?

Сначала началось с того, что из за будильника я просыпался то в 2, то в 4 или в 6 утра. Просто думая, что он прозвенел. Ну и конечно моя работа. . . . Полицейский. . Хотя я уже столького насмотрелся ч что меня уже не возьмёшь . А началось такое чувство примерно неделю назад. Не знаю, почему.

Гость
#4
Роман

Сначала началось с того, что из за будильника я просыпался то в 2, то в 4 или в 6 утра. Просто думая, что он прозвенел. Ну и конечно моя работа. . . . Полицейский. . Хотя я уже столького насмотрелся ч что меня уже не возьмёшь . А началось такое чувство примерно неделю назад. Не знаю, почему.

Может, у вас стрессы сильные были в последнее время и просто начался "откат"? Откат - я имею в виду посттравматическое стрессовое расстройство.

Гость
#5
Роман

Сначала началось с того, что из за будильника я просыпался то в 2, то в 4 или в 6 утра. Просто думая, что он прозвенел. Ну и конечно моя работа. . . . Полицейский. . Хотя я уже столького насмотрелся ч что меня уже не возьмёшь . А началось такое чувство примерно неделю назад. Не знаю, почему.

Ну от этого без стресса я думаю не мог бы такое случится

Роман
#6
Гость

Может, у вас стрессы сильные были в последнее время и просто начался "откат"? Откат - я имею в виду посттравматическое стрессовое расстройство.

Пф, у нас такие времена, не соскучишься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#7

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: