Гость
Статьи
Декрет. как бороться с …

Декрет. как бороться с депрессией после родов ?

Девчонки, как бороться с депрессией после родов ?
Не могу смотреть на себя в зеркало , не могу расслабиться , каждый день в напряжении, вес никак не падает ((
Я очень сильно люблю свою малышку , но депрессия бывает накрывает ..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

депрессия эт чет тихое. а у вас буря раздражения

Гость
#2

Перестать корчить из себя отличницу лучше всех.
Самое тупое о чем сейчас можно думать это о снижении веса.

Гость
#3

Выходи на работу

Гость
#4

Прежде всего ты должна СПАТЬ. Спит ребенок, спи ты... и пусть весь мир рухнет к чертовой матери.
У тиебя нет и не может быть никаких дел

Гость
#5

Пообщаться с психологом, он скажет нужна ли Вам консультация с психотерапевтом

Гость
#6

Заниматься спортом, в удобное время. За раз-два результата не будет, но через две недели ежедневных упражнений и отражение порадует, и настроение поднимется, и энергия появится. А там уже и обновку купить можно, и делом каки-то заняться.
Кстати, я провожу двухнедельные марафоны стройности. За 2 недели со мной и 1 неделю самостоятельную девчонки избавляются от 3,5 до 10 кг при 6тиразовом питании!!! и домашних тренировок.
Пишите на jarussana в инсте.

#7

Нормально похудеть помогает кето.
А так спи больше и даже не пытайся ещё и мужа обслуживать.

Гость
#8

если ГВ уже нет займись собой, начинай худеть - питание корректируй, массажируй сама себе проблемные зоны (бёдра, бока, аккуратно живот...) Душ контрастный и скраб Лимфодренажный horse force, отлично для подтяжки кожи и от целлюлита

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#9

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: