Гость
Статьи
У кого была депрессия?

У кого была депрессия?

У кого была депрессия? Что послужило причиной? Как выбрались из этого состояния? Как боролись? #здоровье

Тинатин
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как всегда. Спорт, здоровый сон, занимать делами голову руки, работа, секс, общение с людьми, новые места, новые события, работа с деструктивными мыслями и тд и тд и тд
Все это давно известно. Другой вопрос, что при тяжёлой депрессии не то что гулять, встать с кровати невозможно. Тогда психиатр и антидепрессанты в помощь

Гость
#2

Была депрессия, когда бросил первый парень. Со временем поняла, что была дура, что по нему убивалась. Что помогло преодолеть? Я насытила жизнь множеством ярких событий. И забыла о нем. Встретила другого

В данный момент депрессия. Из-за родственников мужа. Там действительно серьёзное. Сейчас только вера помогает

Гость
#3

Депрессия была, когда рассталась с любимым парнем. Я просто привыкла приходить в школу и знать, что он там будет. Я привыкла краситься и наряжаться для него. Учиться лучше и заниматься в секциях, чтобы стать для него более интересным собеседником. Я просыпалась по утрам, ради того, чтобы снова его увидеть. А тут вдруг жизнь изменилась. Помимо расставания произошли еще некоторые перемены в моей жизни. И я потеряла вкус жизни. Многие вещи мне стали безразличны. Я не понимала, почему это происходит. Из депрессии не получалось выйти. Настроение поднимало только хобби и успехи в карьере. Потом уже я нашла другого парня, который заставил меня жить. И вот мне кажется, а что если я с самого начала была в состоянии депрессии? Я перестала любить жизнь после детского сада. Приятных воспоминаний из начальной школы минимум. Жизнь казалась мне серой. Мне не нравилось учиться, мне нравилось общаться с друзьями и смотреть телевизор. Секции все я тоже не любила

Гость
#4
Гость

Была депрессия, когда бросил первый парень. Со временем поняла, что была дура, что по нему убивалась. Что помогло преодолеть? Я насытила жизнь множеством ярких событий. И забыла о нем. Встретила другого

В данный момент депрессия. Из-за родственников мужа. Там действительно серьёзное. Сейчас только вера помогает

А мне казалось, что на меня расставание никак не повлияло. В общем то можно и так сказать. Повлияло не расставание, а перемены в жизни. Довольно быстро забыла того парня, хотя нового нашла не сразу. Вообще никто не нравился долгое время

Гость
#5

Почему была? Есть. Причиной послужила смерть мужа, а там и ковид подоспел. Затем ещё и ненужные отношения, смерть родственников, сво, расставание, а сейчас пёс умер. Только выходишь из состояния апатии и обессиленности, всеми способами, что можешь придумать. А потом БАХ и тебя обратно швыряет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#6

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: