Гость
Статьи
Я разбита. В полном …

Я разбита. В полном тупике

Если кто хочет позлорадствовать, ничего не пишите.У меня был год не вправлен подвывих челюсти. После вправления в марте - дикие боли. Сейчас получше, но понимаю, что сустав хрустит. Все равно. Ушёл муж, назвал перманентно больной. Инвалидность трудно оформить, хотя я в процессе.Работаю еле-еле, вообще с трудом свожу концы с концами после ухода мужа. На квартплату и еду едва хватала. На квартплату в купленной частично моими трудами квартире, частично наследством родителей.Нашла парня, немного помог деньгами. Но интима с ним не хочу. Несовместимы характерами. Мне от общения с ним ужасно. Ничего не понимает. Бросить его боюсь. Хочется просто ВЫТЬ. Терпеть кого-то из-за болезни - это кошмар. А мне только 32! Я хочу свободы от неприятных мужчин, но и в нищете сидеть мне страшно. Родители не помогают, хотя пенсия у них не маленькая и есть сбережения. Работать так тяжело больше не могу.Я разбита. Хочу уйти от парня, но мне страшно. Но общаться с кем-то настолько мерзким - это ужас. Один раз пустила, теперь рвётся в мою квартиру. Границ не понимает. Я в полном тупике. #нуженсовет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно операцию сделать, чтобы устранить проблему? Слышала, бывают квоты на челюстно-лицевую хирургию

Гость
#2

Не очень поняла чем именно вы больны что бы в полной мере посочувствовать🤔 поняла что сустав челюсти хрустит🤷🏻‍♀️ Вам может сменить работу что бы этот сустав у вас чаще отдыхал?) Сейчас много возможностей чему то новому научиться, зарабатывать начнете - не будете от кого-то зависеть. А к парню хотя бы благодарность почувствуйте, помогает вам, а вы так отзываетесь, аж обидно за него стало.

Гость
#3
Гость

Не очень поняла чем именно вы больны что бы в полной мере посочувствовать🤔 поняла что сустав челюсти хрустит🤷🏻‍♀️ Вам может сменить работу что бы этот сустав у вас чаще отдыхал?) Сейчас много возможностей чему то новому научиться, зарабатывать начнете - не будете от кого-то зависеть. А к парню хотя бы благодарность почувствуйте, помогает вам, а вы так отзываетесь, аж обидно за него стало.

Один раз помог, теперь в квартиру ее рвется. Кошмар. Автор держитесь.

Автор
#4

Наследство родителей - значит они умерли? И не помогают...

Ненавижу женщин. Недорого.
#5

мне в этой ситуации жалко парня, которого просто используют как кошелек, причем бесплатный

Ненавижу женщин. Недорого.
#6

Если бы авторша хотя бы давала парню за деньги - это было бы честнее, чем вот это всё. Но у бабья же нет ни стыда, ни совести. Что бабе выгодно - то и правильно

Гость
#7
Гость

А можно операцию сделать, чтобы устранить проблему? Слышала, бывают квоты на челюстно-лицевую хирургию

Это мне сколько ждать?
И операция очень сложная и болезненная. И ещё найти мужика, который останется со мной в итоге

Гость
#8
Ненавижу женщин. Недорого.

Если бы авторша хотя бы давала парню за деньги - это было бы честнее, чем вот это всё. Но у бабья же нет ни стыда, ни совести. Что бабе выгодно - то и правильно

Дай кому-нибудь с больной челюстью.

Гость
#9
Гость

Не очень поняла чем именно вы больны что бы в полной мере посочувствовать🤔 поняла что сустав челюсти хрустит🤷🏻‍♀️ Вам может сменить работу что бы этот сустав у вас чаще отдыхал?) Сейчас много возможностей чему то новому научиться, зарабатывать начнете - не будете от кого-то зависеть. А к парню хотя бы благодарность почувствуйте, помогает вам, а вы так отзываетесь, аж обидно за него стало.

Окажитесь вы в такой ситуации

Гость
#10
Гость

Один раз помог, теперь в квартиру ее рвется. Кошмар. Автор держитесь.

Потому что мразотина он

Гость
#11
Автор

Наследство родителей - значит они умерли? И не помогают...

Нет, они не умерли

Гость
#12
Ненавижу женщин. Недорого.

Если бы авторша хотя бы давала парню за деньги - это было бы честнее, чем вот это всё. Но у бабья же нет ни стыда, ни совести. Что бабе выгодно - то и правильно

Ну пусть идет к тем кто дает за деньги, кто ему мешает?

Гость
#13
Гость

Потому что мразотина он

Не пускайте его к себе, потом не выгоните 🙈

Гость
#14

А что с вашей челюстью? Она так сильно мешает какой-либо работе?
Может как инвалидность оформите будет полегче. А так может в интернете что-то поискать на подработку или вообще учиться чему-то

Гость
#15

Вот если бы Вы были на необитаемом острове со своим парнем, тогда это было бы точно в тупике. А поскольку Вы живёте среди людей, то смело можете его отправить восвояси, а если он будет приставать и ломиться, то подайте на него в суд. Получите компенсацию и будет на что лечиться.

Гость
#16
Гость

А что с вашей челюстью? Она так сильно мешает какой-либо работе?
Может как инвалидность оформите будет полегче. А так может в интернете что-то поискать на подработку или вообще учиться чему-то

По 8 и 12 часов я не могу работать. Была учителем. Была у меня куча учеников. Заработала на часть жилья. Вывихнула челюсть - и на этом все. Муж терпел полтора года и бросил.
Была одна ученица, пришлось снова набирать. И челюсть болит. Нервов куча. Не могу.
Молчал пару месяцев и подал на развод.
Меня просто сломало.

Гость
#17
Гость

Это мне сколько ждать?
И операция очень сложная и болезненная. И ещё найти мужика, который останется со мной в итоге

Автору решения проблемы не нужны😁 ни варианты работы, где не важна челюсть, ни операция🤷🏻‍♀️ Операцию делают под наркозом если необходимо, месяц максимум подождёте
потом пока восстановится и все норм) выбирайте любого мужика. Что вам сейчас мешает встретить другого- не понятно🤷🏻‍♀️

Гость
#18
Гость

Окажитесь вы в такой ситуации

Че такого то в вашей ситуации 😂 сами себя привязали к парню которого ненавидите, делать ничего не хотите, ищите виноватых🤷🏻‍♀️

Гость
#19
Гость

Это мне сколько ждать?
И операция очень сложная и болезненная. И ещё найти мужика, который останется со мной в итоге

При чем тут мужик вообще?

Гость
#20

А сдать квартиру, переехать временно к родителям, сделать операцию, и уже с восстановленным здоровьем заново строить жизнь?

Гость
#21
Гость

А сдать квартиру, переехать временно к родителям, сделать операцию, и уже с восстановленным здоровьем заново строить жизнь?

Вы сначала СЕБЕ сделайте такую операцию. Потом языком чешите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталия Максимова
#22

Для суставов очень полезна куркума, но как приправа она плохо усваивается, я пила эваларовский куркумин, покупала у нас в аптеке. Вот он очень эффективен. Уменьшил боли в ногах и вообще я стала себя лучше чувствовать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: