Гость
Статьи
На меня повышают голос

На меня повышают голос

Как правильно вести себя, когда на меня повышают голос? Я пытаюсь себя контролировать, но чаще всего начинают литься слезы и я вообще не могу ничего ответить, а парень считает это манипуляцией.
Вот например такая ситуация: спрашиваю, сегодня, парня, что для него приготовить (едим мы разную еду), а в ответ он начинает орать на меня, что он не должен думать, что ему есть и от меня ему нужно только две вещи это приготовленная еда и порядок дома и он этого не касается. Меня как-то задело последнее и конечно же я в слезы, а мозг вообще перестает трезво мыслить, единственное, что я могу ответить в такой ситуации- это «не повышай на меня голос». А как вы реагируете на такое? Как научиться контролировать слезы, не принимать слова близко к сердцу?
P.s. Пью кок и стала очень эмоционально чувствительна #повышаютголос #слезы

Опрос
Как вы реагируете?
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По **** бью

Гость
#2

Это какие-то не те две вещи...

#3

Вы считаете нормальным что на вас кричат? Я бы уже по лицу такому прописала и ноги моей не было бы в доме с ним

Гость
#4

Вы нанялись прислугой к какому-то парню? Он кричит? Скоро начнёт бить. Как-то все это неправильно.

Гость
#5

Запомните. Человек кричит только в том случае если ему больно. Правильная реакция - успокоить, выяснить причину крика. В общем как с плачущим ребенком.

#6

вариант перестать все делать ему на перекор и перестать над ним издеваться . он же просил его не спрашивать . вы на все его просьбы так реагируете . и все ваши договоренности нарушаете ? видимо всеми возможными спосабами пытаетесь открутить ему яйца . и доказать ему что он не мужик . а знаешь почему он не отвечает . потомучто он назавет блюда , а ты приготовишь другое по обьективным причинам . и он будет чувствовать себя униженным . я так ииперестал что либо просить , потомучто сделают все не так . что бы лишний раз унизить . и докозать что ты ничего не получишь из того что хочешь .

Аргента
#7

Вашего парня интересует только еда и порядок. Окей. Он нанял прислугу и орет не по чину. Вы прислуга? Если нет, уходите.
Если некуда уйти, приготовьте то, что сможете или то, что он купил. Не нравится, не купил ничего? "А ты не говорил, что хочешь. Жричодали".

Гость
#8

Успокоиться. Потом сказать, что будете далее ориентироваться на свой вкус, если ему нужно будет что-то другое пусть говорит заранее. Попросить не кричать на вас, потому что это вас расстраивает.
Будете меряться с ним пипирками, закатывать истерики или предъявлять ультиматумы - добра не ждите.

#9
Гость

Успокоиться. Потом сказать, что будете далее ориентироваться на свой вкус, если ему нужно будет что-то другое пусть говорит заранее. Попросить не кричать на вас, потому что это вас расстраивает.
Будете меряться с ним пипирками, закатывать истерики или предъявлять ультиматумы - добра не ждите.

. он же ей говорил что ему пофиг. ей так не интересно . я своей писал список блюд каторые нужно готовить . хрен она его открывала . тут важен факт доминации. спросить что хочет и сделать подругому . а он терпел и при этом и не вякал . а если возмущаться начнет обидеться и назвать его обидчевым, или тераном . ну завиноватить . это обычный обьюз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
aleks036ss

. он же ей говорил что ему пофиг. ей так не интересно . я своей писал список блюд каторые нужно готовить . хрен она его открывала . тут важен факт доминации. спросить что хочет и сделать подругому . а он терпел и при этом и не вякал . а если возмущаться начнет обидеться и назвать его обидчевым, или тераном . ну завиноватить . это обычный обьюз.

Очень вероятно.
Само собой автор нам таких подробностей не напишет, ей же нужно предстать жертвой и чтобы её жалели.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: