Гость
Статьи
Мне грустно...

Мне грустно...

Привет! Мне 21 лет, студентка учусь на онлайн и я работаю компании уже 2 года но не люблю, работаю бухгалтером, Зарплата очень маленькая а поручение задание много. Они не смотрят мои обязанности, просто кидали разные задание. Мне очень тяжело много стресс.
Я не удовольствую работать бухгалтером...
Я пожалела что выбрала именно бухгалтер...
Коллеги они обсуждают про меня. Работа на этом предприятии так загоняла меня, просто раба какого-то сделала...
Уволиться не могу, у меня есть очень большие кредит и не могу их закрыть.... я ходила разные собеседование но меня не приняли так как я инвалид...
У меня есть единственная мама, но я
Каждый день плачу, я теряю себя. Хотела психолог но дорого стоит 25 тыс тг - 150 тыс тг....
Надеюсь вы поддержите...

СС
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не удовольствую работать бухгалтером...
Я пожалела что выбрала именно бухгалтер...
ИИ иди учебники учи школьные 😁

Гость
#2

ай спик рашен вери бадли бекоз ай студит ит самселф

Гость
#3

Мне грустно...

Соси вкусный.

#4

А что за кредит? И какой инвалид? Тут только если искать Аленяку , что бы он помог. И ещё важно построить внутренний стержень на работе что бы выполнять свои обязанности в строго определенном количестве.

Гость
#5

Тг - это тенге. Чего напали на человека, который имеет полное право не владеть в совершенстве русским языком? Местные дурачки сами с ошибками пишут и никто их не тюкает.

Гость
#6

если ты думаешь что тебе нужен психолог, то тебе нужен психиатр
потому как реальность жизни не воспринимаешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Хочется Вас поддержать. Не обращайте внимание на глупые комментарии, которые тут бывают. Подлецы, которые чувствуют, что человек слаб и начинают в этот момент "бить", ущербные люди. Вы молоды, учитесь, значит у Вас есть цель. И хорошо, что у Вас есть мама. Не хочу сравнивать вас с людьми, у которых ничего этого нет, но это действительно богатство. Вам надо немного собраться, разобраться в приоритетах, найти для себя что-то, что будет приносит Вам удовлетворение. Это может быть спорт, искусство, даже просто прогулки на природе, да что угодно. И не жалейте, что у Вас такая профессия. Я понимаю, что много рутины, но с другой стороны, бухгалтер нужен в любой, самой маленькой фирме в любой точке страны. А сейчас Вы набираетесь опыта. И к тому же в Вашем возрасте есть время освоить что-то новое. Кредит, согласен, груз, но если Вы не на улице и можете его гасить, пусть даже пока на нелюбимой работе, это уже неплохо. Не знаю, что у Вас за инвалидность, но опять-таки, наработаете небольшую клиентскую базу и сможете вести несколько фирм удаленно. Как раз Ваша профессия это позволяет. Удачи Вам, желаю встретить человека, который будет Вас поддерживать и вдохновлять. Тогда и психологи не нужны) Обнимаю!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: