Гость
Статьи
окр. пережеванияя …

окр. пережеванияя тревога страх

здравствуйте.доче 1.4 беспокоят навязчивые мысли ужасного характера.первые 3мес были но не так страшно.муж рассказал моей семье после чего это высмеяли.после чего япросто стала снимать на камеру ежесекундно каждый шаг. я не могу уже жить одними переживаниями. сегодня случился новый загон.бывает что через время проходит а бывает как один засядет. была у своих родных конечно же с ноутбуком. без съемки никуда.камера перестала работать на 9 минут .после чего случилась паника.а вдруг кто залезал через балкон с дочей случилось плохое.потом уже успокоила себя что очередной загон это лишь мысли а потом начала думать а вдруг я отдала ее даже подумала кому через балкон с ней случилось плохое а потом забрала ага и укачала опять.я понимаю что это звучит как полный бред сумашедшего .но я адекватная . я не знаю почему такие мыслли так я еще им и верюи так ежедневно была у врача пила таблетки..ноо ...нинчего не прошло .оочень страшно думаю что плохая мать плохая жена .не знаю как жить со своей больной головой.. #психология #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну с этим к врачу нужно. Мы тут вам ничем не поможем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Тяжелый невроз. Обратитесь к психотерапевту, лучше в частную клинику, назначат антидепрессанты, входите в психотерапию

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: