Гость
Статьи
Что со мной …

Что со мной происходит, депрессия???

Ещё перед нг меня сократили с работы. Так как полагались все выплаты, то я была спокойна за то, что на ближайшие месяцы у меня есть средства на то, чтобы жить и спокойно искать работу. Сначала я решила вдоволь отдохнуть и прям расслабилась дома… сериалы, сон до обеда, решила не ходить на йогу. Но затем и февраль прошёл в том же духе. Мне не хочется никуда выходить из дома. Хочется лежать в кровати и непрерывно смотреть сериалы. Готовить лень. Заказываю из доставок. Убираться лень, дома хаос полнейший. Пакеты с мусором на балконе стоят. И даже волосы помыть лень. Могу неделю никуда не выходить и быть в неопрятном виде. Вакансии смотрю, отмечаю интересные, но отклики не делаю. Такое ощущение, что энергии нет. Хочется лежать, спать и зависать в телефоне или за сериалами. Что это такое? Лень? Или депрессия??? Мне 30 лет.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не затягивайте с таким образом жизни, не выпадайте из колеи. Ищите работу, попросите знакомых найти вам работу. Работа дисциплмнирует и держит человека в тонусе.

#3

Лень матушка, щас баблишко все потратишь и поскачешь кобылкой искать работу

Гость
#4

Выгорания-депрессия, низкий уровень энергии. Отдохните, смотрите фильмы, положительные эмоции, гуляйте и не думайте ни о чем. Нужно зарядить батарейку

Гость
#5
Гость

Выгорания-депрессия, низкий уровень энергии. Отдохните, смотрите фильмы, положительные эмоции, гуляйте и не думайте ни о чем. Нужно зарядить батарейку

2 мес заряжаться не дох.уя ли?

Гость
#6

Мне кажется вы стали мужиком.

Баребух
#7
Гость

Мне кажется вы стали мужиком.

Надо бы проверить, а не вырос ли хюгь.

Ебокотик
#8

Это лень 😀

Ебокотик
#9
Гость

Мне кажется вы стали мужиком.

Фу фу фу, сексизм.

Гость
#10

У меня тоже было выгорание. Не могла читать книги, а это есть мое любимое занятие. Длилось где то полгода.

Гость
#11

Это психическое расстройство, но не депрессия

Надо тебе свежего галоперидола

#12
Гость

Выгорания-депрессия, низкий уровень энергии. Отдохните, смотрите фильмы, положительные эмоции, гуляйте и не думайте ни о чем. Нужно зарядить батарейку

Я вот уже сколько времени так провожу время, правда, не гуляю, так как холодно было у нас. Но заметила, что наоборот затягивает в какое-то болото. Недавно заставила себя убраться, хватило меня только на то, чтобы на кухне прибираться. На следующий день в комнате немного убралась, а на пропылесосить и помыть полы снова не дошла. Раньше я за 3 часа справлялась со всеми бытовыми делами и даже как-то нравилось это. Сейчас такого нет((((
Я уже думаю может депрессия или с щитовидной что?

#13
Гость

Мне кажется вы стали мужиком.

)))))))

#14
Ебокотик

Это лень 😀

А почему тогда не вдохновляют любимые дела, типа занятий йогой и книги. Тот же уход за собой нравился. Сейчас даже тупо голову помыть блин целый подвиг.

#15
Гость

У меня тоже было выгорание. Не могла читать книги, а это есть мое любимое занятие. Длилось где то полгода.

Вот и у меня любимые занятия это книги и йога!!! Но на йогу я уже третий месяц не хожу. Книгу купила, которую так долго хотела прочитать, но и тут берусь, но прям через силу. Хотя интересный сюжет.

#16
Гость

Это психическое расстройство, но не депрессия

Надо тебе свежего галоперидола

Какое психическое расстройство? Примерно хотя бы

Гость
#17
Гость

Это психическое расстройство, но не депрессия

Надо тебе свежего галоперидола

😂😂😄

Гость
#18
Гость

2 мес заряжаться не дох.уя ли?

Не докуя, многим и полгода год нужно, можно пойти и более лёгким путем, жрать антидепрессанты, но лучше самому вылезти

Наташа
#19

Если бы была депрессия, сериалы бы не интересны были) Просто упадок сил. Трекресил попейте, он хорошо энергию восстанавливает. Еще витамин Д не помешает, при его снижении тоже сил не много.

Гость
#20
HaVa

Лень матушка, щас баблишко все потратишь и поскачешь кобылкой искать работу

Не кобылкой, но пойду пешком

Аня
#21

Витаминов не хватает в организме, отсюда и такое состояние. Сдайте анализ на дефицит. У меня когда Д был низкий, вообще двигаться не хотелось. Назначили фортедетрим, пью его третий месяц по 8000ме в день, чувствую себя намного бодрее, даже головные боли перестали беспокоить.

Света
#22
Аня

Витаминов не хватает в организме, отсюда и такое состояние. Сдайте анализ на дефицит. У меня когда Д был низкий, вообще двигаться не хотелось. Назначили фортедетрим, пью его третий месяц по 8000ме в день, чувствую себя намного бодрее, даже головные боли перестали беспокоить.

Скорей всего так и есть

Даша
#23
Наташа

Если бы была депрессия, сериалы бы не интересны были) Просто упадок сил. Трекресил попейте, он хорошо энергию восстанавливает. Еще витамин Д не помешает, при его снижении тоже сил не много.

Да, при депрессии вообще ничего не интересует, вы правы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#24

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: