Гость
Статьи
Нет радости кроме еды

Нет радости кроме еды

Называется, дожилась... 27 лет, живу с мужем в другом городе, не могу найти работу по специальности, нет детей. Единственная радость -- еда. Грущу, когда нет ничего вкусного, думаю, что купить на завтра или приготовить. У меня еще выпадают волосы, ношу парик, тоже с этой проблемой уже несколько лет живу. Ничего не хочется. Сейчас еще весна, пора снимать шапку, так тоже особо радости никакой. я не знаю, как себя вытащить из всего этого

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может в прежний город? может там работа по специальности?
а может не прям по специальности, но смежная сфера?

#2

Тебе нужен мощный мужчина. Серьёзный секс, встряска... . и всё как рукой снимет!

#3

к врачу и подобрать правильные хорошие витамины, с волосами наладится и чувство голода уйдет.

Lulu
#4

Полная знакомая была с такой проблемой, правильное питание и спорт ей помогли и волосы перестали выпадать. Тем более у вас своболное время есть. Осталось перестать жалеть себя.

Автор
#5
Lulu

Полная знакомая была с такой проблемой, правильное питание и спорт ей помогли и волосы перестали выпадать. Тем более у вас своболное время есть. Осталось перестать жалеть себя.

у меня вес в норме, 53 кг рост 165. Но в идеале, надо подсушиться еще к лету, но нет сил ни на что

Гость
#6

Поймите, что любовь к еде-привычка. Вашему мозгу и телу удобно получать позитивные эмоции через еду, ведь до нее рукой в холодильник дотянуться, делов то! Человек так устроен, что постоянно стремиться к лени. А в мире столько прекрасных вещей! Просто подумайте о том, сколько вы времени прожрали, когда могли мир узнавать, людей новых, места... Я тоже люблю поесть) с этим очень долго боролась. Для меня был выход: есть только Самое вкусное, но только полезное) и, конечно, хобби! В идеале, если это будет спорт, танцы, аэробика. Но я со спортом не ладу, зато люблю ходить. Как выйду после работы в удобной обуви с любимой музыкой, так домой не затащить.
Вспомните себя раньше, что вы любили, чем увлекались. Полюбите себя, сделайте крутую Коро ку стрижку под "ёжик", покраске еговблонд, а сверху нарисуйте смайлики) переоденьтесь в то, что вам идёт. Выпейг в кофейне крутой вкусный кофе, включите музыку, которая напомнит вам са все прекрасные моменты в жизни. И делайте так ПОСТОЯННО. Ведь жизнь для себя мы создаём сами. А пока вы будете сидеть, то так и состаритесь. А в конце умрёте. И даже на смертном одре нечего будет вспомнить, кроме полуночных бутербродов

Lulu
#7
Автор

у меня вес в норме, 53 кг рост 165. Но в идеале, надо подсушиться еще к лету, но нет сил ни на что

Может правильное питание витамины нужны. Надо кровь сдавать специальный анализ, некоторым витамим d3 прописывают. Вам к врачу надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира С.
#8

Ну специальность можно поменять, и найти работу по душе, а так советую спортом заняться попробовать, питание наладить, можно кушать хорошо и недорого, а для волос можете цинк от эвалара попить, у него цена доступная, а в форме шипучих таблеток усваивается хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: