Гость
Статьи
Мне сейчас очень …

Мне сейчас очень плохо, реву каждую секунду

Здравствуйте, помогите пожалуйста.Мне сейчас очень плохо, реву каждую секунду,мысли о нём,но отпустить и забыть не могу,совесть не даёт,что мне делать,подскажите.Я не могу перетерпеть смерть своего любимого хомяка,Я сейчас пишу и плачу,хомяк умер вчера, прожил всего 6 месяцев и неделю

Никак не могу его забыть,совесть не даёт,также столько воспоминаний с ним

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заводите шиншиллу, она долго живёт и поискать есть что.

Гость
#2

У нас никто не плакал, упаковали в коробочку и закопали, купили другого.

Гость
#3

Может это разводка, а может любимый человек в жизни хомяк.

Гость
#4
Гость

Заводите шиншиллу, она долго живёт и поискать есть что.

Потискать есть что

#5

это хомяк, они живут мало, и заболевают часто, не расстраивайтесь, смерть грызунов это норма, это просто надо пережить, и не очеловечивайте животных, например ваш хомяк точно не любил вас так как вы его, а то, что он мог описать вашу футболку, то это от страха, а не от любви

#6

Со временем будет не так больно. Нужно просто перетереть.

Маша
#7

Соболезную. Держитесь. Он сейчас в хомячьем раю. Ему не больно.
Время притупляет боль потери любимого существа.

болт
#8

Потому что это первый хомяк, второй, третий... К десятому уже привыкаешь. Самые живучие до пяти лет доживают. Часто у них опухоли, поэтому раньше времени уходят на радугу. Больше не заводи этих манюнь, раз психика слабая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Irene

Со временем будет не так больно. Нужно просто перетереть.

Перетерпеть*
У меня целая толпа хомяков померла (периодически заводила), сейчас все норм. Я их уже не оплакиваю)
Через неделю все будет норм, не унывай)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: