Гость
Статьи
Как позволить себе …

Как позволить себе танцевать?

Я очень зажатая. На концертах я просто СТОЮ как истукан, дома тоже не могу танцевать под музыку, мне стыдно. Как с этим справиться?

11 ответов
Последний — Перейти
денди
#1

Тоже была зажата. Дома начала тренироваться, а на концертах двигать руками и ногами в такт песни много ума не надо. Помню на концертах были такие что одни танцевали, но в такой отрыв уходили что многие к ним присоединялись

Гость
#2

Терпеть не могу танцевать. Но иногда , когда выпью , тогда да!
Но тогда все вокруг жалуются на меня, и часто попадают в больничку. Я же вешу 165 кг и танцую очень энергично. Поэтому окружающие часто получают травмы.

Дракон 🐲
#3

Что ты делаешь для того чтобы танцевать, раскрепощаться? Куда ходишь, какие секции посещаешь и прочее или ты ждёшь каких то магических слов от которых тебя сорвет и ты внезапно раскрепостишься?

Над всем надо трудиться, не будет действий не будет и результата.

Гость
#4

Тя пожалеть или на xyjjj послать?

Гость
#5

Придумают себе бабы дуры вроде тебя херрррню и раздувают ее. Ну дык разожмимь. Ты ж сама себя жмешь, потому что те так нДравится и нехеррр место здесь занимать. Дура

#6

сходить к психологу, сходить на занятия танцами, найти поддержку.

#7
Дракон 🐲

Что ты делаешь для того чтобы танцевать, раскрепощаться? Куда ходишь, какие секции посещаешь и прочее или ты ждёшь каких то магических слов от которых тебя сорвет и ты внезапно раскрепостишься?

Над всем надо трудиться, не будет действий не будет и результата.

Ходила на занятия танцами (разными). Так и не получилось. Отвечая на ваш вопрос: жду советов как этот вопрос решается, вдруг тут есть люди, у которых была такая же ситуация и они готовы поделиться опытом :)

Гость
#8
2girl1cup

Ходила на занятия танцами (разными). Так и не получилось. Отвечая на ваш вопрос: жду советов как этот вопрос решается, вдруг тут есть люди, у которых была такая же ситуация и они готовы поделиться опытом :)

Ну савсем дура

#9
2girl1cup

Ходила на занятия танцами (разными). Так и не получилось. Отвечая на ваш вопрос: жду советов как этот вопрос решается, вдруг тут есть люди, у которых была такая же ситуация и они готовы поделиться опытом :)

делюсь: психолог. Или вы хотите решение, чтобы ничего не менять и само собой все произошло? Проблема у вас в голове, вот и решайте психологическими методами.

#10
lenko

делюсь: психолог. Или вы хотите решение, чтобы ничего не менять и само собой все произошло? Проблема у вас в голове, вот и решайте психологическими методами.

Почему в вас столько злости? Почему вы за меня решаете что я хочу, а что не хочу делать? Почему это место подобно двачу? Даже хуже… это женский двач… жалко вас, короче

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
2girl1cup

Почему в вас столько злости? Почему вы за меня решаете что я хочу, а что не хочу делать? Почему это место подобно двачу? Даже хуже… это женский двач… жалко вас, короче

1. я не решаю, а спрашиваю. Разве это не разное?
2. почему вас так сильно это цепляет? Есть проблемы, конфликты и не понимание с родителями?
3. почему вас так цепляет, что здесь разное мнение? Разве мир должен быть таким, каким вы хотите его видеть?
4. вам советы нужны или что? определитесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: