Гость
Статьи
Кто лечил депрессию

Кто лечил депрессию

Все время передавлено в груди, все время не могу расслабиться и ничего не чувствую, много подавленных эмоций. Это депрессия? Какие таблетки вы пили?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Обратитесь к специалисту.
#1

С каким пор Вы кому-то что-то должны? Они через это самоутверждаются только, я слышала в разговорах мужчин с большим достоинством, что во-первых, это больно, во-вторых, всё тоже самое, только вид другой. Не губите здоровье.

Гость
#2

Лечила. была в тяжелом состоянии, были частые ПА. Вспомню, вздрогну. Могу сказать одно - все только в Ваших руках! Пока Вы сами себя не вытащите из этого, Вам никто не поможет. Пила антидепрессанты. Название говорить не считаю нужным, т.к. это очень индивидуально и должен подбирать врач. Займите себя чем-нибудь, что Вас увлекает. Меня тогда увлекли раскраски антистресс и длительные спокойные прогулки на свежем воздухе. Мыслите позитивно и наберитесь терпения. Все пройдет!

Гость
#3

А вы обращались к врачу какому нибудь? Или к психологу, психотерапевту?

Гость
#4
Гость

Лечила. была в тяжелом состоянии, были частые ПА. Вспомню, вздрогну. Могу сказать одно - все только в Ваших руках! Пока Вы сами себя не вытащите из этого, Вам никто не поможет. Пила антидепрессанты. Название говорить не считаю нужным, т.к. это очень индивидуально и должен подбирать врач. Займите себя чем-нибудь, что Вас увлекает. Меня тогда увлекли раскраски антистресс и длительные спокойные прогулки на свежем воздухе. Мыслите позитивно и наберитесь терпения. Все пройдет!

Я собираюсь пойти к врачу и хотела бы побольше узнать про препараты, чтобы мне не назначили ничего плохого или неподходящего.

Гость
#5
Обратитесь к специалисту.

С каким пор Вы кому-то что-то должны? Они через это самоутверждаются только, я слышала в разговорах мужчин с большим достоинством, что во-первых, это больно, во-вторых, всё тоже самое, только вид другой. Не губите здоровье.

Что?))

Гость
#6
Гость

А вы обращались к врачу какому нибудь? Или к психологу, психотерапевту?

Немного, ничего внятного не сказали.

Карина
#7

Нормотим, с ним стало легче, ушло чувство давления в груди. Эффект чувствуется уже на второй неделе, привыкания и синдрома отмены препарата нет.

#8

Возможно, что депрессия. Вы описали только пару симптомов, у меня помимо подавленности еще был плохой сон, приступы иррационального страха, легкая заторможенность (и в действиях, и в мыслительных процессах) и ужасное снижение либидо. Принимала несколько препаратов в разное время, все из категории АД, но лучше всего подошел последний триттико. Мягко действует, не подавляет и без того сниженное либидо, нормализует сон, повышает настроение.

Гость
#9
Карина

Нормотим, с ним стало легче, ушло чувство давления в груди. Эффект чувствуется уже на второй неделе, привыкания и синдрома отмены препарата нет.

А кто вам выписал? Мне психиатр выписал серлифт. Могу я его попросить нормотим выписать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Не сможете, это дефицит в нормальных странах. Там больных больше чем от Ковид.

А, так это не антидепрессант. Это витамины какие-то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: