Гость
Статьи
Страх ездить в такси

Страх ездить в такси

Всем привет! Скажите пожалуйста, умения фобия ездить на такси. Причём появилась она буквально после 30 лет. Страх заключается в том, что я не могу находиться в замкнутом пространстве. Как сажусь в такси, хочется оттуда выпрыгнуть. Или в панике кричу водителю открыть окно. С открытым окном только могу ехать. Ещё когда водитель блокирует двери в целях безопасности, меня накрывает паника, что я не могу открыть дверь. До 30 лет такого не наблюдалось, ездила спокойно на такси частенько, сейчас же просто страх, лишний раз отказываюсь от поездок. Хотя это удобно было бы. Сейчас вот предстоит поездка, а выбора нет. Туда больше ни на чем не добраться. Что делать, помогите. #страх

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
👀
#1

в лифте тоже паника?

Али-баба
#2

Купите самокат..
только ярко одевайтесь... Блин, сегодня , не заметил тетка на велике , сбоку, а в глаза солнце. Будьте внимательны. Продолжим общение?

Гость
#3

К психологу

Автор
#4
👀

в лифте тоже паника?

Да, бывает.

👀
#5
Автор

Да, бывает.

В разной степени клаустрофобия бывает у всех. Начать хотя бы с этого.
Так что вы как все, просто у вас сильнее.
У меня в детстве был страх высоты. Я прыгала сначала со стула. Потом со стола, потом с гаражей. Потом пошла на скалолазание.
Мысль понятна, да? Приучайте себя к замкнутым простанствам. Постепенно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Когда родила ребёнка обнаружила, что стала бояться высоты. Пошли на колесо обощзрения кататься с ней, вцепилась так в поручень и не могла отпустить пока не спустились ниже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: