Гость
Статьи
Для стрессующих!

Для стрессующих!

Вот представьте, что вы постоянно в стрессе. И я вам говорю -- у меня есть 2 лекарства от стресса. 1: сделал и отпустило. 2: с долгоиграющей перспективой; чтобы подействовало, надо делать в теч. недели минимум.
Вы какое бы выбрали?

Опрос
Лекарство от стресса
5 ответов
Последний — Перейти
#2

У вас что, выбор между транквилизаторами и антидепрессантами? Берите второе

#3

лучшее лекарство от стресса для меня это поездка на море в отель по системе Все включено

Женский проводник
#4
Светлана

лучшее лекарство от стресса для меня это поездка на море в отель по системе Все включено

а если предположить, что пока такой возможности нет?)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#5

Я для себя выберу магний:). Мне помог привести нервы в порядок магний. Он способствует повышению устойчивости организма к стрессу, поддержке нервной системы. Брала себе магний хелат эвалара. В хелатной форме хорошо усваивается и без побочек со стороны ЖКТ. К тому же по цене норм выходит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: