Гость
Статьи
Лезут дурные мысли

Лезут дурные мысли

Чаще всего перед сном. Какой то страх возникает. Мысли такие - что я не выйду замуж, останусь одна. Жизнь у меня не сложиться....
Это сущности, психология или действительно моя судьба......???. Теперь целый день плохое настроение, даже плакала. Что это может быть, почему они лезут ???.
Может это у всех так .

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой да не ври. Мыслям у тебя некуда лезть. Мозга то с кедровый орешек.

Гость
#2

собственные страхи, следовательно тревожность, а тревожность побуждает негативные мысли

Гость
#3

Я наоборот боялась выйти замуж и родить…

Гость
#4

Раньше лезли. Потом меня это задолбало, и я научилась сначала просто переключаться (думать о другом), а потом уже и контролировать мысли в принципе (вплоть до создания полного штиля в голове, когда мне это нужно).
Просто дошла до ручки в какой-то момент с этой вечной г#вномешалкой в голове. Уже жить нормально не могла, было привычное состояние стресса из-за негативных мыслей... Когда я поймала себя на том, что мозг уже просто перебирает, на чём бы заострить внимание и раскрутить у себя в голове до катастрофы (ну чтоб создать привычную психологическую атмосфэру)), что-то щёлкнуло внутри. Что дальше так жить уже просто нельзя.
Мне помогли физнагрузки и простенькие медитативные практики. Первое позволяет "сбросить" стресс через тело, второе - "усилить власть разума над беспокойным умом" (так было где-то написано)))
В общем, это решаемо. Всё в Ваших руках)

Гость
#5

Потому что это реальность, а не дебильная фантазия

гость
#6

В деревню приехала новая учительница, давно это было, в 70-х. Маленькая ростом, горбатая(по слухам в детстве отец уронил). Так она парням отвечала из-за своей неказистости: "Была бы дырка, а затычка всегда найдется". И правда, через какое-то время деревню всколыхнула новость, горбатенькая замуж вышла, за красивого местного рубаху-парня. Правда увлекающегося алкоголем. После переехали в соседнее семейское село. Дальнейшею судьбу не знаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мурло
#7

Не сложитЬся.... тьфу на тебя ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема