Гость
Статьи
Стоны во сне

Стоны во сне

Привет форумчане! Недавно начала замечать за собой такую проблему 😳 во сне начинаю издавать странные звуки. Сначала мне об этом сказала подруга, которая со мной ночевала. Потом попробовала записать через приложение - оказалось действительно!! Как будто бы стону во сне (в интимном плане 😅). Для деталей - сейчас в разлуке с молодым человеком, пробуем отношения на расстоянии( Причём никаких эротических снов у меня нет! По крайней мере - не помню их на утро. Подскажите, что делать, боюсь, что когда встречусь с парнем - он подумает обо мне невесть что! 😭😫

Ангелок
4 ответа
Последний — Перейти
Мурло
#1

Вы не в курсе, Басков скоро помрёт? Говорят у него СПИД....

Бабкины трусы
#2

Бывает. Это нормально. Ещё во сне можно ножкой дёргать.

#3

Я тоже не помню снов, но муж говорит, что иногда стонаю во сне. И его это возбуждает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Издавать звуки во сне - нормальная тема.
Но возможно, когда встретитесь с парнем, это пройдет ;)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: