Гость
Статьи
Низкая самооценка, как …

Низкая самооценка, как бороться?

Общались с парнем полтора месяца по переписке, потому что была не в городе
Приехала, сходили на чудесное свидание, парень действительно хороший оказался, постарался
Да и в общем диалог шёл как по маслу, обоим было хорошо
Но постоянно теперь кажется, что я не его уровень, думаю только о том, как бы не выглядеть глупо в его глазах. Хотя на встрече, кажется, он мог и заметить какие-то внешние недостатки, о которых я переживаю
Его ничего не оттолкнуло, общение не поменялось
Но только моя неуверенность в себе

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что же глупого во внешних недостатках? В них есть только физиологически отталкивающее, но глупого в них ничего нет

Гость
#2

Себя надо любить. Если ты себя не любишь, кто тебя полюбит?

Гость
#3

Что касается самооценки, зачем с ней бороться?
Если ты оцениваешь твой рост 165 и ты оцениваешь его на 165, зачем его оценивать на 180?
Чтобы одежда на тебе мешком висела?

Гость
#4

Может ты хочешь стать более неизменной, подлой и агрессивной, то есть так называемой "стервой"?
Так это по другому называется, причем тут измененение самооценки?

Гость
#5
Гость

Себя надо любить. Если ты себя не любишь, кто тебя полюбит?

Что за бред?

Гость
#6
Гость

Что за бред?

Цитата.

Гость
#7

Не надо вам ни с чем бороться, будьте собой и получайте удовольствие от общения. Не придумывайте себе проблем и не портите то, что хорошо складывается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Какие внешние недостатки имеете ввиду? Может это вообще ерунда?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема