Гость
Статьи
Слишком высокая …

Слишком высокая самооценка

Как мне понизить свою завышенную самооценку?Всегда думала про себя, что мило выгляжу, добрая и т.д, хотя как-то всегда считала, что недостаточно.Но услышав о себе реальное мнение, я поняла, что это совсем не так(и по натальной карте смотрела, много у меня проблем(Теперь мне понятно, почему столько проблем(Парни ко мне совсем не тянутся, хотя и есть те, которые помогают мне, в метро парни двери открывают, но всё-таки мне уже 19 и отношений нет((Как мне снизить свою самооценку и понять, что я хуже всех, чтобы ни на что не надеяться и сидеть молча и тихо, не высовываясь?(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Разводка на 2. Но! Строить свою самооценку на базе каких-то людишек и их посредственного мнения - вот таки дно)

Гость
#2

У женщин не бывает низкой самооценки. Это все сказки.

Автор
#3
ФИО

Разводка на 2. Но! Строить свою самооценку на базе каких-то людишек и их посредственного мнения - вот таки дно)

Это не разводка, вот правда(

Автор
#4
Гость

У женщин не бывает низкой самооценки. Это все сказки.

Ну, я открытые значит(У меня она правда низкая(

Hugg
#5

Ха-ха-ха -ха
Цирк подрабатывает на форуме уже ?

Автор
#6
Hugg

Ха-ха-ха -ха
Цирк подрабатывает на форуме уже ?

Что смешного?

гость
#7

Чего??? Это разводка, я не могу понять?? Вы решайте свои проблемы, а не снижайте самооценку. Вы так просто ещё больше загнобите себя. А в натальной карте, как и в других эзотерических системах, нет плохих и хороших положений. Оттуда можно подчеркнуть информацию о том, что для тебя благоприятно, и исходя из этого вывести из в плюс или в минус. Плохо там НЕТ! И вообще отходите от этих суждений. А по поводу людей - кто вам это говорил? Какие у них достижения? В какой форме? Вы их спрашивали об их мнении? Попробуйте познакомиться ещё с кем-то. У меня так было: была в плохом коллективе, ну просто не мои люди и все. Думала, что со мной что-то не так. Потом познакомилась с компанией, куда быстро влилась и где ребята дружелюбные. Поняла, что не во мне дело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Автор

Ну, я открытые значит(У меня она правда низкая(

??? Тема называется "Слишком высокая самооценка". У авторши каша в голове? Или разводка?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: