Гость
Статьи
Интуиция: живу не ту …

Интуиция: живу не ту жизнь

Появилось ощущение, внутреннее, что живу не ту жизнь. Занимаюсь не тем (работа), причем работа нравится. Живу и вышла замуж не за того человека, живу не в том месте. Ощущение, что проживаю не свою жизнь, что надо приложить усилия, чтобы что-то изменить. Что где-то ходит тот самый человек. Пыталась понять, что делать, что менять ,куда копать -- не могу ничего придумать. #жизнь

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

дамам всегде все "не то".

Гость
#2

Возможно, что у вас раскрываются какие-то способности.

#3

Добрый день, дорогой автор, в нашем современном мире есть замечательный инструмент, благодаря которому вы можете узнать в каком направлении вам лучше двигаться, где работать и где жить 🌺 на ряд вопросов с удовольствием отвечу на бесплатной консультации, по результатам которой вы сможете получить максимум пользы и решить для себя какой вариант развития событий вам будет ближе и комфортнее 🌺 бесплатная консультация Займёт не более 30 минут вашего времени)

Гость
#4

Вы знаете, у меня такое было. Хотя вроде бы все было неплохо. И так получилось, что я многое изменила: личная жизнь (другой брак), круг общения - почти полностью, вторая работа и новое увлечение! Все это произошло постепенно после 35 лет. И сейчас у меня нет чувства что это не моя жизнь). Так что советую - думайте что не так, что надо поменять.

Автор
#5
Гость

Вы знаете, у меня такое было. Хотя вроде бы все было неплохо. И так получилось, что я многое изменила: личная жизнь (другой брак), круг общения - почти полностью, вторая работа и новое увлечение! Все это произошло постепенно после 35 лет. И сейчас у меня нет чувства что это не моя жизнь). Так что советую - думайте что не так, что надо поменять.

А вы поняли/нашли решение, как это изменить, в своё время? Или как-то получилось всё само собой?

Гость
#6
Автор

А вы поняли/нашли решение, как это изменить, в своё время? Или как-то получилось всё само собой?

А у вас есть интуиция?

Гость
#7
Автор

А вы поняли/нашли решение, как это изменить, в своё время? Или как-то получилось всё само собой?

Скажите, сколько вам лет и ваше имя. Если не стесняетесь. Попробую проверить.

Автор
#8
Гость

А у вас есть интуиция?

Ощущение, что есть...
Лина, 28 лет

Гость
#9
Автор

Ощущение, что есть...
Лина, 28 лет

Да. Четко идет, что у вас судьбу украли и вы живете не своей жизнью.

Как будто подменили истинное на ложное , более слабое и токсичное

Автор
#10
Гость

Да. Четко идет, что у вас судьбу украли и вы живете не своей жизнью.

Как будто подменили истинное на ложное , более слабое и токсичное

А как вы это посмотрели, если можете, скажите, пожалуйста.
И что же делать? Я будто в болоте и не могу найти выхода. Или ЗНАЮ, что надо делать, но на действия нет сил и СМЕЛОСТИ

Гость
#11
Автор

А как вы это посмотрели, если можете, скажите, пожалуйста.
И что же делать? Я будто в болоте и не могу найти выхода. Или ЗНАЮ, что надо делать, но на действия нет сил и СМЕЛОСТИ

Есть навыки.

Вы можете скинуть какие-то контакты типа почты и я вам напишу подробнее туда?

Автор
#12
Гость

Да. Четко идет, что у вас судьбу украли и вы живете не своей жизнью.

Как будто подменили истинное на ложное , более слабое и токсичное

Спасибо вам за ответ

Гость
#13
Автор

Спасибо вам за ответ

У вас реально очень сильно все перекрыто

Автор
#14
Гость

У вас реально очень сильно все перекрыто

К сожалению, могу общаться только на этом сайте. Спасибо вам за ответ. Буду стараться, как-то найти выход..

Гость
#15
Автор

К сожалению, могу общаться только на этом сайте. Спасибо вам за ответ. Буду стараться, как-то найти выход..

У вас есть ощущение , что вы должны были жить в другой стране и с другим мужчиной?
Четко идет эта информация

Автор
#16
Гость

У вас есть ощущение , что вы должны были жить в другой стране и с другим мужчиной?
Четко идет эта информация

С другим мужчиной -- точно...
Насчёт страны не уверена, но тоже не совсем мое место

Гость
#17
Автор

С другим мужчиной -- точно...
Насчёт страны не уверена, но тоже не совсем мое место

Потому что переезд четко пришел

Гость
#18
Автор

С другим мужчиной -- точно...
Насчёт страны не уверена, но тоже не совсем мое место

Да и с тем мужчиной у вас какая-то позитивная кармическая связь должна быть. Он что-то вроде вашего должника , который должен отдать долг.

Гость
#19
Автор

А вы поняли/нашли решение, как это изменить, в своё время? Или как-то получилось всё само собой?

Просто мой многолетний брак развалился, чему виной была и я сама в том числе. Хотя я знала что это был не мой человек, все равно это сильно меня подкосило, я совершала ошибки, много. Но в итоге выкарабкалась и начала новую жизнь. Я стала совершенно другим человеком. Внутренне и внешне тоже изменилась. Впрочем, место жительства не меняла. Профессия тоже осталась, добавилась еще одна.

Автор
#20
Гость

Просто мой многолетний брак развалился, чему виной была и я сама в том числе. Хотя я знала что это был не мой человек, все равно это сильно меня подкосило, я совершала ошибки, много. Но в итоге выкарабкалась и начала новую жизнь. Я стала совершенно другим человеком. Внутренне и внешне тоже изменилась. Впрочем, место жительства не меняла. Профессия тоже осталась, добавилась еще одна.

спасибо вам за ответ!..

Автор
#21
Гость

Да и с тем мужчиной у вас какая-то позитивная кармическая связь должна быть. Он что-то вроде вашего должника , который должен отдать долг.

Возможно, только он никак не проявляется ко мне..

Гость
#22
Автор

Возможно, только он никак не проявляется ко мне..

А вот это сложно. Нужно подтолкнуть.

Автор
#23
Гость

А вот это сложно. Нужно подтолкнуть.

Не получится. Уже шансы встретиться с ним минимальны, так как я переехала в другой дом. В общем, упущен шанс. Но тянет к нему уже года 3

Гость
#24
Автор

Не получится. Уже шансы встретиться с ним минимальны, так как я переехала в другой дом. В общем, упущен шанс. Но тянет к нему уже года 3

А с чего вы вообще взяли, что с ним знакомы ?

Автор
#25
Гость

А с чего вы вообще взяли, что с ним знакомы ?

Не знаю, мне кажется, что это именно он. За все время ни к кому так сильно больше не тянуло

Гость
#26
Автор

Не знаю, мне кажется, что это именно он. За все время ни к кому так сильно больше не тянуло

Думаю нет, вы просто держитесь за прошлое.
Тот вариант - уже давно отработанный.

Гость
#27
Гость

У вас реально очень сильно все перекрыто

Дед, у тя анус перекрыт какахами 🤣

Автор
#28
Гость

Думаю нет, вы просто держитесь за прошлое.
Тот вариант - уже давно отработанный.

Не знаю, ощущение, что с ним что-то будет

Гость
#29
Автор

Не знаю, ощущение, что с ним что-то будет

Нет, не будет. Выкиньте его из головы и расчищайте будущее себе.

Реально все эти воспоминания вас и перекрывают

Автор
#30
Гость

Нет, не будет. Выкиньте его из головы и расчищайте будущее себе.

Реально все эти воспоминания вас и перекрывают

У нас с ним не было ничего пока что

Гость
#31
Автор

У нас с ним не было ничего пока что

Ну так и говорю вам - забейте на него , время уже давно вышло.
Просто отпустите ситуацию и идите к новому

Автор
#32
Гость

Ну так и говорю вам - забейте на него , время уже давно вышло.
Просто отпустите ситуацию и идите к новому

Больше никто не нравится, и ни к кому так не тянет

Гость
#33
Автор

Больше никто не нравится, и ни к кому так не тянет

Думаю это просто наваждение

Автор
#34
Гость

Думаю это просто наваждение

Не знаю, столько времени уже эти чувства внутри

Гость
#35
Автор

Не знаю, столько времени уже эти чувства внутри

Отпустите это. У меня с 2008 года была нереализованная несчастная любовь, только недавно окончательно это ушло и сейчас воспринимается глупостью

Автор
#36
Гость

Отпустите это. У меня с 2008 года была нереализованная несчастная любовь, только недавно окончательно это ушло и сейчас воспринимается глупостью

Спасибо за ответ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Автор

Спасибо за ответ

Это болезненно, но необходимо сделать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: