Гость
Статьи
Депрессия из за потери …

Депрессия из за потери работы

Прошу помогите советом. Мне 23 года ,я 2 года работала поваром ,работа вполне нравилась. Переехала,пришлось уволиться. Уже два месяца я не могу найти никакую работу ,которая была бы мне по душе. Обеспечивает муж ,он в любом случае меня поддерживает ,ему не важно работаю я или нет. Но я схожу с ума....мне очень скучно ,я просыпаюсь в обед ,на душе плохо,тревожные мысли лезут в голову ,все сильно раздражает ,настроения вообще никакого.когда я работала такого не было. Я убираюсь ,готовлю ,потом читаю ,лёгкий фитнес,вышиваю ,смотрю сериалы ,гуляю с собакой,потом приходит муж и мы идём гулять или куда то на отдых или в гости.. А днём кроме тревожности и депрессии я ничего не испытываю. Что делать я не понимаю ,я очень отчаялась ,мне действительно сложно найти работу по душе и я уже не знаю как быть .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты вовсе что ли ку-ку, люди по году ищут и найти не могут. разве ресторанов нет в твоем городе, повара сейчас на расхват идут

DMITRIY_YALEV
#2

У вас все запущено лучше к психиатру сходите, и психологу тоже заодно пускай муж оплатит.

Гость
#3

Прям клиент псих диспансера. Это же надо хотеть работать больше жизни, вздернись зачем жить то ты же никто ахах.

Гость
#4

У вас там нет ни одного кафе и ни одного ресторана?

Гость
#5
Гость

У вас там нет ни одного кафе и ни одного ресторана?

Там чурки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#6

уж кто-кто, а повар найдет себе работу в любом городке мне кажется
ну или работать на себя если знает кондитерку
сейчас что угодно доставляют на дом
можно делать творог на заказ, можно хлеб печь, можно супы делать типа коллагенового из говяжьих костей длительного приготовления а ля холодец и по фитнесам продавать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: