Гость
Статьи
Пошли бы ли вы на …

Пошли бы ли вы на прием к энергопрактику?

Сейчас стало появляться много людей, работающих с бессознательным, психологией и с чем-то эзотерическим одновременно.

Возвращается китайская медицина, какие-то практики с энергиями, новые техники, учения. Не похоже на таро, гадания, даже не нумерология и астрология, а другое.

Что-то про то, как протекают энергии в организме, что надо кушать для их поддержания, йогические практики, ведические.

Вы доверяете таким специалистам?
В каком случае пошли бы к нему?

Света
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это те, у кого есть доступ к радио высокой частоты, отмывают деньги себе. Этим радио они могут завибрировать тебя и ты будешь в определенных местах чувствовать себя плохо. Еще есть такие же программисты, у них вместо радио динамики вокруг тебя.

Гость
#2

Только после серьезных научных исследований всего этого мракобесисия

Света
#3
Гость

Только после серьезных научных исследований всего этого мракобесисия

Да, вот интересно, там говорится что китайской медицине более 5000 лет и многие пишут что помогает, когда обычная медицина бессильна

Очень любопытно что там на самом деле

Гость
#4

Не доверяю, не пойду. Энерготерапия и энергопрактики, это все методы шарлатанов, которые могут только навредить и опустошить ваш кошелек.

Гость
#5

Не пойду.
Только к хорошему психотерапевту.

Из всей этой дребедени могу обратиться к астрологу/тарологу в качестве развлечения.

Гость
#6

Автор почитайте какую нибудь базу. Например трансерфинг реальности. Нормальная диета с большим количество сырого 70-80 %, упражнения , контроль мыслей и вуаля. Вы преобразитесь без энергопрактиков. Энергия прям мощным потоком будет из вас идти. Все эти энергопрактики …. Может есть среди них мастера , но это редко и обычно они тяжело доступны и дорогие

#7
Света

Да, вот интересно, там говорится что китайской медицине более 5000 лет и многие пишут что помогает, когда обычная медицина бессильна

Очень любопытно что там на самом деле

На самом деле все эти энергетические хвосты - попытка объяснить физиологию на уровне познаний 5000-летней давности.
Нет никаких чудес, есть изменение уровня гормонов, артериальное давление, кровообращение.
Но люди биологию в школе не учат, поэтому охотно идут в лапы "ценителей".
"...покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки..."(с) 😷

#8
Гость

Автор почитайте какую нибудь базу. Например трансерфинг реальности. Нормальная диета с большим количество сырого 70-80 %, упражнения , контроль мыслей и вуаля. Вы преобразитесь без энергопрактиков. Энергия прям мощным потоком будет из вас идти. Все эти энергопрактики …. Может есть среди них мастера , но это редко и обычно они тяжело доступны и дорогие

Эээ... мясо тоже сырое?

Гость
#9
Санта Хрякус

Эээ... мясо тоже сырое?

Да нет канешно. Диет есть множество , каждый подбирает по себя. Вот для меня например работает 70-80 сырое , остальное рыба , яйца , иногда что то приготовленное. Сахара не ем , кофе чай не пью. Плюс бег и йога. Иногда голодания по дню на воде. Я не живу , я летаю как птичка. Настроение супер каждый день , легкость , молодость. Психика стабильная , сильная . Вот и все. Никаких чудес. Обычное забытое старое. Потому что ребенком я так и жила. Как вспомню свою жизнь на обильной варенной еде , сахаре , кофе , так вздрогну. Ленивая , вялая , ничего не хотелось. Энергии не было , кожные высыпания , проблемы с менструальным циклом ( боли ). А по утрам встать как было тяжело.

#10
Гость

Да нет канешно. Диет есть множество , каждый подбирает по себя. Вот для меня например работает 70-80 сырое , остальное рыба , яйца , иногда что то приготовленное. Сахара не ем , кофе чай не пью. Плюс бег и йога. Иногда голодания по дню на воде. Я не живу , я летаю как птичка. Настроение супер каждый день , легкость , молодость. Психика стабильная , сильная . Вот и все. Никаких чудес. Обычное забытое старое. Потому что ребенком я так и жила. Как вспомню свою жизнь на обильной варенной еде , сахаре , кофе , так вздрогну. Ленивая , вялая , ничего не хотелось. Энергии не было , кожные высыпания , проблемы с менструальным циклом ( боли ). А по утрам встать как было тяжело.

И по работе, я полагаю, ничего, тяжелее карандаша, поднимать не приходится?

Гость
#11
Света

Да, вот интересно, там говорится что китайской медицине более 5000 лет и многие пишут что помогает, когда обычная медицина бессильна

Очень любопытно что там на самом деле

Обычная медицина это что? Это и есть та самая медицина которая спустя тысячи лет выросла из это самой традицонной, то что подтвердило свое действие перешло в нынешнюю медицину, то что нет было отброшено. Медицина как наука развивалась и росла, проводились исследования, ставились опыты. Нынешняя медицина она ж не из воздуха взялась, это и есть та самая традиционная медицина, но после веков эволюции

Гость
#12
Санта Хрякус

И по работе, я полагаю, ничего, тяжелее карандаша, поднимать не приходится?

У меня была разная работа. Когда то была несколько лет тяжелая физическая , я тогда ела мясо или рыбу и салат на обед, а ужин был только сырой. Или фрукты или овощи. Если все же чувствовала голод тогда бобовые. Завтрак каша с проростками и фруктами. Орехи. Ну типа я не заморачивалась. Выходило примерно 70 процентов сырого зимой , летом 80-90. После голоданий у меня очистился организм , мне не хотелось много и плотно кушать. Куска мяса или рыбы с большим салатом в обед хватало на 8-10 часов физической работы. Иногда молочку ела. Слушала организм. Он у меня начал четко просить , то и давала что хотел. Вот например когда сменила работу на умственную резко захотелось черного шоколада. Покупаю с орехами , без сахара шоколад черный и подъедаю по кусочкам иногда.

#13
Гость

У меня была разная работа. Когда то была несколько лет тяжелая физическая , я тогда ела мясо или рыбу и салат на обед, а ужин был только сырой. Или фрукты или овощи. Если все же чувствовала голод тогда бобовые. Завтрак каша с проростками и фруктами. Орехи. Ну типа я не заморачивалась. Выходило примерно 70 процентов сырого зимой , летом 80-90. После голоданий у меня очистился организм , мне не хотелось много и плотно кушать. Куска мяса или рыбы с большим салатом в обед хватало на 8-10 часов физической работы. Иногда молочку ела. Слушала организм. Он у меня начал четко просить , то и давала что хотел. Вот например когда сменила работу на умственную резко захотелось черного шоколада. Покупаю с орехами , без сахара шоколад черный и подъедаю по кусочкам иногда.

Вот я и так и думал.
А то как птаха небесныя, порхаю - кизяками питаюсь...
Стейк и салатик - здоровая пища. 😼

Гость
#14
Санта Хрякус

Вот я и так и думал.
А то как птаха небесныя, порхаю - кизяками питаюсь...
Стейк и салатик - здоровая пища. 😼

Я думаю для физической работы это ок. Особенно для мужчины.но Я не ела каждый день стейк , тем более никогда не ела говядину или свинину. Курица раз- два в неделю и это не было продолжительно. 2-3 года я работала физически. Уже как 10 лет я не ем мясо просто надобности нет. Я хожу в горы , поднимаюсь на высоту 2000-2500 метров. Могу 12 часов день ходить, подниматся. Бег , йога. Встаю я в 5:30 утра , в 9 ложусь. Такого чтобы лежать целый день у меня нет. 2 раза в неделю я сейчас ем рыбу , 2-3 раза яйца. Остальное овощи , орехи , фрукты. Каша раз в неделю если захочется. Иногда сыр. Ну в день выходит примерно 70 % сырого как я и сказала. Летом могу вообще целый день на сыром.

#15
Гость

Я думаю для физической работы это ок. Особенно для мужчины.но Я не ела каждый день стейк , тем более никогда не ела говядину или свинину. Курица раз- два в неделю и это не было продолжительно. 2-3 года я работала физически. Уже как 10 лет я не ем мясо просто надобности нет. Я хожу в горы , поднимаюсь на высоту 2000-2500 метров. Могу 12 часов день ходить, подниматся. Бег , йога. Встаю я в 5:30 утра , в 9 ложусь. Такого чтобы лежать целый день у меня нет. 2 раза в неделю я сейчас ем рыбу , 2-3 раза яйца. Остальное овощи , орехи , фрукты. Каша раз в неделю если захочется. Иногда сыр. Ну в день выходит примерно 70 % сырого как я и сказала. Летом могу вообще целый день на сыром.

Мясо поменяли на рыбу и орехи. Нормально.
Подъем на 2500м это по дорожке или напрямки? 😁

#16

Не то что бы не доверяю, а не верю это мракобесие, основанное на жажде денег , от людей не очень знающих, даже банальную школьную программу, внушаемых и с отсутствием критического мышления и на недостатке знаний самого гуру, но к этому невежеству приклеивается нарциссизм, бессовестность и желание заработать, при этом как не особо важно. Никогда не обращалась и не обращусь к подобным специалистам

#17

К психоаналитику юганскому - вполне. Во всяком случае концепция бессознательного и архетипов Юнга практически применима. К остальным с недоверием отношусь, помимо массового шарлатанства, бывают люди со способностями, но недобросовестные.

Гость
#18

Это разводняк

Гость
#20
Света

Да, вот интересно, там говорится что китайской медицине более 5000 лет и многие пишут что помогает, когда обычная медицина бессильна

Очень любопытно что там на самом деле

Идите на регресивный гипноз - вполне вероятно, что когда-то вы - воплощались в китае или на востоке, - а сейчас - умощнение идёт, с ускорением и ещё есть одно - но - 90% рано это знать, но акцент идет на знания этой эзотерики, изучаете сами, если в состоянии, учениц не беру) - как показывает практика, не куда знания укладывать, не развита память, а в смартфоне - это не то, и скриншоты - не помогут

Гость
#21
Мяу

К психоаналитику юганскому - вполне. Во всяком случае концепция бессознательного и архетипов Юнга практически применима. К остальным с недоверием отношусь, помимо массового шарлатанства, бывают люди со способностями, но недобросовестные.

Не зависайте на Юнге - ныне чревато, скатыванием в пропасть, старые термины уже устарели

Гость
#22

Пошел бы, на иглотерапию, когда-то на ноги поставили - но есть разные терапевты
На ютубе есть ролики насчет трансформации организма при квантовом переходе, поищите

#23

Нет,т.к чушь,так же как и все карты таро,руны,астрология и читание судьбы по ладони

Дарья
#24

Три года назад у меня в финансах прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то обман с зарплатой. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, от нервов была на грани. Решила обратиться к помощи карт. Но обожглась несколько раз - обманули, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про Инну Богомолову WattsApp/Viber +79670528614. Решила последний раз рискнуть – и не зря. Я нашла хорошую работу с не менее хорошей для меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. От нее муж хотел уйти. Инна тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают.

Гость
#25
Tumba_you_mba

Нет,т.к чушь,так же как и все карты таро,руны,астрология и читание судьбы по ладони

Регрессивный гипноз, барышня, в помощь - другой жизни может и не быть, у атеистов так, - фомам одна дорога, благими намерениями вымощена

Гость
#26
Гость

Не пойду.
Только к хорошему психотерапевту.

Из всей этой дребедени могу обратиться к астрологу/тарологу в качестве развлечения.

Психотерапевт и есть такой же дар, как и энергопоактик. Психотерапевт включает гипноз, что по сути, такое же программирование. По натальной карте можно узнать, есть ли у человека способности к психологии и психотерапии, если есть, то они и маги и энергопоактики и травники.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

У меня была разная работа. Когда то была несколько лет тяжелая физическая , я тогда ела мясо или рыбу и салат на обед, а ужин был только сырой. Или фрукты или овощи. Если все же чувствовала голод тогда бобовые. Завтрак каша с проростками и фруктами. Орехи. Ну типа я не заморачивалась. Выходило примерно 70 процентов сырого зимой , летом 80-90. После голоданий у меня очистился организм , мне не хотелось много и плотно кушать. Куска мяса или рыбы с большим салатом в обед хватало на 8-10 часов физической работы. Иногда молочку ела. Слушала организм. Он у меня начал четко просить , то и давала что хотел. Вот например когда сменила работу на умственную резко захотелось черного шоколада. Покупаю с орехами , без сахара шоколад черный и подъедаю по кусочкам иногда.

А вот у меня организм напрочь отказался от мяса и рыбы. Как увидела видео: китайцы собак убивают, как в ноги ударила дикая слабость, думала ходить не смогу. Но смогла, а вот мясо с тех пор в глотку не идёт вообще…

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: