Гость
Статьи
Давит одиночество

Давит одиночество

Очень больно, одиночество давит, у всех вокруг всё хорошо, всё легко, просто и весело, кроме меня. Один всегда, устал очень. Пашешь, пашешь, зарабатываешь, зарабатываешь. А толку? Хоть с обрыва прыгай. Что я зделал чтобы исправить ситуацию не спрашивать, я ничего не могу сделать. У кого такое же, как справляетесь, что планируете делать дальше?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смотрите на других и действуйте. Сайты знакомств, пишите и гуляйте

#2

Может быть куплю ещё комплектующих на пк и буду дальше играть

Гость
#3

Вы не один ,на кого давит одиночество,нас тысячи.Ищите развлечения,в конце концов идите на улицу,подышите воздухом,уже полегче будет.

#4

Автор, займитесь эскапизмом, тоже в пк поиграйте, ранобэ почитайте, аниме посмотрите, мозгу совсем не важно, происходит действа в реальности или нет

Гость
#5

У тебя хоть деньги есть и пися-

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

У тебя хоть деньги есть и пися-

А у тебя?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: