Гость
Статьи
Уверенность, …

Уверенность, самооценка

Девочки, давайте свои советы на тему: Как стать уверенее и наконец то полюбить себя? #самооценка

Лика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Постараться убрать те недостатки которые тебя смущают, а вообще ни один совет не поможет, пока ты не поймешь что всем на тебя ***

Гость
#3

Воздерживайся, не дрррочи и не трахайся. Гормоны придут в норму и самооценка и уверенность в себе повысится. Диета, спорт, прогулки, музыка.

Гость
#4

Созидать .
Взять на себя ответственность за свою жизнь.

Гость
#5

А за что конкретно вы себя не любите?

Гость
#6

посмотри на ютубе лекцию " женская самооценка" , как поднять самооценку женщине. лектор - Сатья. смотри только его. лучше ты не найдешь ничего.
а пока что ты даже не знаешь что у женщин нет самооценки. она есть только у мужчин.
женщина же полностью зависит от мнения извне.
по этому базовый совет - окружать себя только теми людьми, кто повышает тебе мнение о себе. убери из жизни всех, кто тебя унижает, кто ведет себя недостойно, включая даже всех близких родственников. если это мама тиран, то маму в бан навсегда везде в соц сетях, телефон в чс. и так всех, кто портит тебе настроение

Гость
#7

Все себя и так любят, что за унылый бред.
Все потребляди любят только себя.
Страх смерти - это стах лишиться личных удовольствий.

Гость
#8

То что ты хочешь поднять это не оценка себя (с этим нет ни у кого проблем), а "планка".

Планка - это про то кто перед кем сколько раз приседать должен и ку делать (образно). А если не образно, а прямым текстом, кто перед кем унижаться должен (ролью бесплатного банкомата) 🤣

Лика
#9
Гость

Девочки у тебя в трусах.

иди ***, ты хоть видишь что написал (а)? а как мне назвать женщины что ли?бабы?телки?

Лика
#10
Гость

Девочки у тебя в трусах.

мои трусы натянуты выше чем твоя самооценка

Гость
#11
Лика

мои трусы натянуты выше чем твоя самооценка

Пхах. Не очень то и заметно. Правильно что тебя отец тиранит !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Лика

мои трусы натянуты выше чем твоя самооценка

Скорее всего это трусы и носки его натянуты выше, чем твоя самооценка и умственные способности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: