Гость
Статьи
Черная полоса в жизни, …

Черная полоса в жизни, все ломается, все плохо

Черная полоса в жизни, все ломается, все плохо, постоянно чувствую одиночество, нет друзей, не знаю что ждет меня завтра, ничего не помагает, даже молюсь каждый день, но от этого легче не становится. Вот вчера было день рождение, но лучше бы его не было, а то какой-то неприятный осадок после него. Так устал уже, нет больше сил терпеть все это

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держись, за черной полосой всегда приходит белая, как бы банально это не звучало.
Пытайся поменять что-то в жизни, если есть возможность-съездий куда тебе хотелось бы
Если хочешь, можем пообщаться, у тебя есть тг? =)

Гость
#2
Гость

Держись, за черной полосой всегда приходит белая, как бы банально это не звучало.
Пытайся поменять что-то в жизни, если есть возможность-съездий куда тебе хотелось бы
Если хочешь, можем пообщаться, у тебя есть тг? =)

@Qv077

Гость
#3

Конечно будет черная полоса, если стдишь дома и один. Найди себе девушку, пусть некрасивую, а то тебя ждет плохое.

Гость
#4

Друг, "не умирай". Сейчас всем плохо. Хорек закручивает гайки. Дерут со всех бабло теперь. На СВО нужны деньги. Зиму бы перезимовать. Продукты дорожают, а со след. мес еще и отопление платить.
Просто пересиди, пережди черную полосу. Она пройдет.

Гость
#5

Потерпи чуток, возможны и антидепрессанты. Есть много людей которым хуже тебя. Надо собраться и найти девушку, увлечение и т.д.

Гость
#6

А может тебе на СВО пойти? Бабло будет, а помрешь сразу в рай. Все равно у тебя все плохо.

Гость
#7
Гость

А может тебе на СВО пойти? Бабло будет, а помрешь сразу в рай. Все равно у тебя все плохо.

Здохни ***, будешь это говорить своему бати возле его могилы

Гость
#8

Молитесь также святой Матроне, Николаю Чудотворцу и Серафиму Саровскому. Также помогают псалом 90 и 26. Я читала, что если читать псалом 26 три раза в день, многие беды и проблемы обойдут стороной. Когда идет черная полоса, может быть и бесовское нападение. Читаем молитвы и псалтирь . Это может быть и сигнал переосмыслить свою жизнь. По разному бывает. Уныние и отчаяние всегда от беса. Подумайте о том хорошем. что у Вас есть, найдите повод для радости. Покормите птиц на улице или бездомную кошку. Доброе дело меняет состояние души в лучшую сторону.

Irina
#9

Купи витамин радости Дз, 1000 ед в день, можно увеличить до 2000, но не более 4000 ед в день.

Гость
#10
Гость

Молитесь также святой Матроне, Николаю Чудотворцу и Серафиму Саровскому. Также помогают псалом 90 и 26. Я читала, что если читать псалом 26 три раза в день, многие беды и проблемы обойдут стороной. Когда идет черная полоса, может быть и бесовское нападение. Читаем молитвы и псалтирь . Это может быть и сигнал переосмыслить свою жизнь. По разному бывает. Уныние и отчаяние всегда от беса. Подумайте о том хорошем. что у Вас есть, найдите повод для радости. Покормите птиц на улице или бездомную кошку. Доброе дело меняет состояние души в лучшую сторону.

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема