Гость
Статьи
Я запуталась в своем …

Я запуталась в своем состоянии

всем привет! я запуталась в себе и уже не понимаю что мне делать, мне кажется я нахожусь в тяжелом психологическом состояние. я часто не понимаю свои чувства и эмоции, у меня нет стабильности практически во всем, у меня постоянно меняется настроение, я часто не понимаю кто я на самом деле. еще, у меня появился какой то пофигизм, вот допустим к учебе, я понимаю что уже конец четверти, но у меня есть пару двоек по предметам, желания исправлять совсем нет, хотя я понимаю что мне придется ходить на каникулах в школу. меня сейчас как будто ничего не волнует, хочется просто отдыхать и ничего не делать. я часто ухожу в свои мысли, не могу сосредоточится на чем то, постоянно копаюсь в себе, у меня часто бывают отвратительные мысли, аж самой страшно от них. еще у меня иногда случаются приступы ВСД. я боюсь, что мое состояние доведет меня до суицида. пожалуйста, не осуждайте меня, подскажите что делать #настроение

9 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Мда… бедные дети. С такого раннего возраста мучаются такими проблемами. Люди, что происходит. Явно есть причина, о которой мы не знаем, которая портит нашу нервную систему. Питание? Микроволновки? Сотовые?

Гость
#2

Привет)
Расскажи чем тебе нравится заниматься? Что доставляет больше всего радости или хотя бы вызывает интерес?

Гость
#3

Обратится к психиатру в любую платную клинику.

Гость
#4
Юлия

Мда… бедные дети. С такого раннего возраста мучаются такими проблемами. Люди, что происходит. Явно есть причина, о которой мы не знаем, которая портит нашу нервную систему. Питание? Микроволновки? Сотовые?

Жизнь волчья.

#5
Юлия

Мда… бедные дети. С такого раннего возраста мучаются такими проблемами. Люди, что происходит. Явно есть причина, о которой мы не знаем, которая портит нашу нервную систему. Питание? Микроволновки? Сотовые?

эхх, у меня после смерти мамы все это началось

#6
Гость

Привет)
Расскажи чем тебе нравится заниматься? Что доставляет больше всего радости или хотя бы вызывает интерес?

я очень люблю животных, мне приятно проводить с ними время, так же я люблю растения. я бы хотела купить домой семена и выращивать разные интересные растения

Гость
#7

Подобные мысли возникают от того, что ты ничем не занята по настоящему, ты не живешь, а существуешь. Если живешь в крупном городе, рекомендую заняться волонтёрской деятельностью, для помощи себе в первую очередь. Когда ты сравнишь жизни тех кому помогаешь и свою, ты поймешь ценность того, что имеешь.

Гость
#8
Василиса

я очень люблю животных, мне приятно проводить с ними время, так же я люблю растения. я бы хотела купить домой семена и выращивать разные интересные растения

Может тебе как раз начать выращивать что-нибудь, с одной стороны. А с другой стороны, заняться волонтёрской деятельностью, как предлагает другая участница форума. Может быть как раз волонтерить помогая животным. Кстати поступить можно тоже на ветеринара, у меня знакомая в этом году поступила в Москву, специальность в столице востребованная. Заодно будет больше интереса к учебе, если задаться подобной целью)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Может тебе как раз начать выращивать что-нибудь, с одной стороны. А с другой стороны, заняться волонтёрской деятельностью, как предлагает другая участница форума. Может быть как раз волонтерить помогая животным. Кстати поступить можно тоже на ветеринара, у меня знакомая в этом году поступила в Москву, специальность в столице востребованная. Заодно будет больше интереса к учебе, если задаться подобной целью)

спасибо большое за совет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: