Гость
Статьи
У меня проблемы с …

У меня проблемы с нервами

Здравствуйте, я девушка, мне 18 лет, у меня проблема. Я очень дерганая и нервная, и я просто устала уже от этого. Все мои движения резкие и не плавные, у меня иногда дергаются губы непроизвольно, нервные тики какие-то. Я не могу сосредоточиться когда говорю с людьми. То есть я могу отвечать невпопад, говорю слишком много, начинаю рассказывать лишнее, не могу усидеть на месте, и мне сразу становится стыдно за себя. Иногда от взглядов прохожих даже съеживаюсь, ноги становятся ватными, я не понимаю, с чем это связано. Я нервничаю и очень часто чувствую тревожность, я будто на иголках всегда, когда нахожусь с другими людьми. Это очень мешает при общении с одногруппниками, при знакомстве с кем либо. Но при этом, с семьёй, друзьями, парнем, я чувствую себя спокойно, расслабленно, мне не тревожно, и хорошо. Никто из них не знает об этой проблеме. Я думала, может проблема идёт из детства, в школе я была гадким утёнком, у меня было мало друзей, меня унижали за то, что я не могла за себя постоять. С возрастом, характер стал твёрже, и я узнала о том, что язык у меня оказывается острый, когда нужно, только вот какая-то неуверенность в себе видимо осталось. Вообщем, что мне делать?.. Как почувствовать себя увереннее, и не думать что я странная?..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя может плохо работать ингибитор обратного захвата серотонина либо дофамина, сходи к психиатру. Не пугайся типа ты болеешь и тд, это легко регулируется как гормональный сбой. И тебе нельзя есть сладкое, пить энергетики,кофе, и другую высоко стимулирующую еду. И нужно заняться спортом и кардио или записаться в бассейн. Это регулирует гормоны. Но сначала к психиатру и неврологу. Все топ будет )

Гость
#2

Можно пропить курсом Магний В6 Rexy, нормализует сон, давление, успокаивает нервы, в упаковке 90 капсул, хватает надолго.

Света
#3

Советую вам пропить курсом нормотим. В нем аскорбат лития, он отлично выравнивает эмоциональное состояние. Мне после него вообще легко стало держать себя в руках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#4
Света

Советую вам пропить курсом нормотим. В нем аскорбат лития, он отлично выравнивает эмоциональное состояние. Мне после него вообще легко стало держать себя в руках.

Я пила, помогает, согласна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: