Гость
Статьи
Научиться быть жёстче. …

Научиться быть жёстче. Как?

Поняла, что я слишком тряпочка по жизни. Жила как-то с этим характером до 28 лет. Больше не могу. У меня проблемы из-за того, что не могу защитить себя от агрессии или выпадов в мой адрес, неуместных шуток. Не умею отстаивать свою позицию. Хочу научиться показывать зубы, когда нужно. Проявлять голос. Как лучше начать? #нуженсовет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Показывают зубы и дают голос - собачки. А ты человек или кто?

Гость
#2
Гость

Показывают зубы и дают голос - собачки. А ты человек или кто?

Понимать сравнения и метафоры? - НЕТ!
Сказать сортирную шутку? - ДААААААААААА!!!!!!!

Гость
#3
Гость

Показывают зубы и дают голос - собачки. А ты человек или кто?

Ещё и лайк себе поставил 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#4
Гость

Понимать сравнения и метафоры? - НЕТ!
Сказать сортирную шутку? - ДААААААААААА!!!!!!!

У вас кажись анус порвался. 😂Несите нового автора.

Гость
#5
Гость

У вас кажись анус порвался. 😂Несите нового автора.

Только у тебя порвался, дорогуша ♥️

Гость
#6
Гость

Только у тебя порвался, дорогуша ♥️

А у тебя что порвалось?

Гость
#7

Характер формируется до 7 лет.
Потом ничего не меняется. Поздно.

Гость
#8
Гость

А у тебя что порвалось?

Иди отдыхай

Гость
#9
Гость

Иди отдыхай

Отвечай

#10

Не надо становится жестче, овцы волков не угрызают, у них другие преимущества.

Гость
#11
Ярослав

Не надо становится жестче, овцы волков не угрызают, у них другие преимущества.

Какие? Давать шерсть для пушистых носочков? 😀

#12

Хотела вам посоветовать создавать побольше тем здесь. Через месяц станете непробиваемой, получив на них ответы.
Но, похоже, вам это не требуется. Проговаривайте всё,что пишите, вслух. И результат не заставит себя ждать.

Гость
#13
Ирина

Хотела вам посоветовать создавать побольше тем здесь. Через месяц станете непробиваемой, получив на них ответы.
Но, похоже, вам это не требуется. Проговаривайте всё,что пишите, вслух. И результат не заставит себя ждать.

Да, в интернете мы все смелые. А в жизни другое дело. Здесь я могу послать(образно говоря. Если это нужно), а в жизни не получается

#14
Гость

Какие? Давать шерсть для пушистых носочков? 😀

Преимущества неоспоримые:
Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира.

#15
Гость

Да, в интернете мы все смелые. А в жизни другое дело. Здесь я могу послать(образно говоря. Если это нужно), а в жизни не получается

Пока проговаривайте всё перед зеркалом, потом представляйте, что вы на форуме. Получится.
Хотя у меня по жизни не возникла потребность кого-то послать, или отбрить.. Как-то ни у кого не возникала потребность.😂

#16
Ирина

Пока проговаривайте всё перед зеркалом, потом представляйте, что вы на форуме. Получится.
Хотя у меня по жизни не возникла потребность кого-то послать, или отбрить.. Как-то ни у кого не возникала потребность.😂

Не возникало желание меня зацепить.

Гость
#18
Ирина

Пока проговаривайте всё перед зеркалом, потом представляйте, что вы на форуме. Получится.
Хотя у меня по жизни не возникла потребность кого-то послать, или отбрить.. Как-то ни у кого не возникала потребность.😂

У меня в родне есть те, кто неуместные шутки отпускает в мой адрес. Ну, ладно бы пару раз. А то, почти всегда, когда меня видят. Я слушаю и стою молчу. Потом ругаю себя: «что ж ты промолчала? Скажи им, что тебе это не нравится»
А момент уже ушёл.
Так же, бывает, что трудно сказать своё мнение, трудно отказаться от чего-то. Боюсь показаться грубой…

#19
Гость

У меня в родне есть те, кто неуместные шутки отпускает в мой адрес. Ну, ладно бы пару раз. А то, почти всегда, когда меня видят. Я слушаю и стою молчу. Потом ругаю себя: «что ж ты промолчала? Скажи им, что тебе это не нравится»
А момент уже ушёл.
Так же, бывает, что трудно сказать своё мнение, трудно отказаться от чего-то. Боюсь показаться грубой…

Здесь вам больше поможет чувство юмора. Иногда можно так припечатать, что и ругаться не надо. Придумайте себе ответы заранее на неуместные шутки. Так они быстрее от вас отстанут.

Гость
#20

А я всегда восхищалась тихими девушками. Это на самом деле сильный характер. Улыбаться на оскорбления или унижения. Или просто уйти.
Хабалки каждая вторая, рот откроют, глаза вылупят и кроют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

А я всегда восхищалась тихими девушками. Это на самом деле сильный характер. Улыбаться на оскорбления или унижения. Или просто уйти.
Хабалки каждая вторая, рот откроют, глаза вылупят и кроют.

Я промолчу или отвечу нейтрально. А потом меня терзает внутри чувство, что надо было ответить, ведь то, что мне сказали - было неприятное

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: