Гость
Статьи
Стресс и живот

Стресс и живот

Чуть чуть понервничаю и болит живот+ понос, как успокоиться?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лоперамид.

#2

Я пью пробиотики. Помогает. Правда, ненадолго. Сезонно, так сказать. Надо к врачу идти, та никак не дойду.

Оля
#3

Как раз недавно слушала передачу на эту тему) Чтобы избавиться от этого неприятного состояния важно иметь здоровую микрофлору в кишечнике. Плюс учеными доказано, что люди со здоровым кишечником меньше нервничают и пребывают в плохом настроении, потому что именно в кишечнике вырабатывается такой важный гормон как серотонин. Можно попить пробиотики курсом (мне нормоспектрум форте нравится). Думаю, после него вам точно будет лучше.

Гость
#4

лечить нервы, тк это причина прежде всего, а так пока что от поноса полисорб пейте, безопаснее всего будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#5

да тоже такое бывает, бывает что перед важными мероприятиями полисорб даже пью

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: