Гость
Статьи
Стресс и его …

Стресс и его последствия

Здравствуйте! Уже более месяца переживаю сильный стресс: стала просыпаться рано,последние три дня болит живот и яичники. Это последствия стресса? Как лечиться?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

пейте успокоительные, иначе потом проблем не оберетесь. у меня в подростковом возрасте была сильная стрессовая ситуация- через 2 месяца проявился диабет, унаследованный от бабушки. каждую сессию все 5 лет учебы я лежала в больнице- сама вроде не волновалась, но организм реагировал. то почки воспалялись, то кисты появлялись на яичниках.. недавно тоже был сильный стресс и после стали появляться седые волосы, а мне 27 всего(( в целом на здоровье не жалуюсь, иммунитет не подводит- простудами и грипом не болела со школы. зато вот что слабое, то дает сбой от сильных переживаний

Гость
#2

у меня после года стресса - псориаз

Автор
#3

Подскажите успокоительное хорошее?

Гость
#4

Да объсните наконец - как это - болят,,яичники,,? Воспаление придатков -это понятно.Болит живот -тоже .Как узнали, что яичники то? Вчём выражается,а то болит иногда,но что???

Автор
#5

Ну в том месте где находятся яичники

Автор
#6

Вообще история такая:Мастурбировали парню, сперма осталась у меня на руке (немного), через минут 15-20 я дотронулась до себя внутри,не глубоко ,без проникновения(девственница). Было это 3 июля. К этому времени рука была сухой и уже обтерлась об одежду.
последние пол года цикл (30-32) дня. НО: в июне цикл был 37 дней, в июле столько же. Сделала 5 тестов(attest,evitest,eva test и фрау)Первый перед КД (за день), второй после КД,третий 4 августа,четвёртый 6 августа,пятый 13 августа. Все отрицательные . Но последнюю неделю прлсыпаюсь ровно в 5 утра,как по будильнику,потом уже не засыпаю.Вычитала что такое возможно на ранних сроках Б. Три последних дня тянет низ живота и поясница,какое-то вздутие и колят.
Вооот.

Автор
#7

Вообще история такая : Мастурбировала парню,сперма осталась у меня на руке (немного), через минут 15-20 я дотронулась до себя внутри,не глубоко ,без проникновения(девственница). Было это 3 июля. К этому времени рука была сухой и уже обтерлась об одежду.
последние пол года цикл (30-32) дня. НО: в июне цикл был 37 дней, в июле столько же. Сделала 5 тестов(attest,evitest,eva test и фрау)Первый перед КД (за день), второй после КД,третий 4 августа,четвёртый 6 августа,пятый 13 августа. Все отрицательные . Но последнюю неделю прлсыпаюсь ровно в 5 утра,как по будильнику,потом уже не засыпаю.Вычитала что такое возможно на ранних сроках Б. Три последних дня тянет низ живота и поясница,какое-то вздутие и яичники колят.
Воот.

Автор
#8

Вот из-за этого и стресс. Уже около месяца.

гость
#9

думаешь забеременела? О Боже! Не переживай. Не беременная

Автор
#10

Думаете?

автор
#11
гость

думаешь забеременела? О Боже! Не переживай. Не беременная

Думаете ?

Гость
#12

Непорочное зачатие? Расслабьтесь, автор)

автор
#13

Завтра к гинекологу. Ох

Гость
#14
автор

Завтра к гинекологу. Ох

Лучше к психиатру, вам туда надо

гость
#15

Конечно ты не беременная. Не переживай. От рукоблудия еще никто не забеременел

гость
#16
Гость

Завтра к гинекологу. Ох

Лучше к психиатру, вам туда надо

Ладно Вам, там дите еще не разумное

автор
#17

Ну как бы разумное... Было до этого случая.😂в интернете много чего вычитаешь,и хочешь не хочешь поверишь

Маллина
#19

Автор, не смеши нас так. Никакая ты не беременная. Как говорится "по рукам текло, а в писту не попало". Расслабься.

автор
#20

Хотелось бы расслабиться

Гость
#21

Автор, я смеялась. Честно. Извините.

Автор
#22
Гость

Автор, я смеялась. Честно. Извините.

Очень даже извиняю. Меня это радует,что вы считаете это бредом,т.к. очень переживаю.Читала на форумах что реально от спермы на руке,даже через 10-15 мин.

Автор
#23
Гость

Автор, я смеялась. Честно. Извините.

Очень даже извиняю. Меня это радует,что вы считаете это бредом,т.к. очень переживаю.Читала на форумах что реально от спермы на руке,даже через 10-15 мин.

Гость
#24
Маллина

Автор, не смеши нас так. Никакая ты не беременная. Как говорится "по рукам текло, а в писту не попало". Расслабься.

Аахаххааххахаха)))))))))) ржу блеан))) ахахахах) спасибо)))))

Гость
#25

Автор, у тебя реально дурацкий повод для стресса. Я так понимаю тебе лет 16-18. Тем не менее если тебя такая ерунда вгоняет в стресс - то я не знаю как ты собираешься жить дальше в нашем жестоком roвеном мире. Беременности никакой нет у тебя, разве что случилось чудо - но тогда бинго, можешь организовать новую религию. К гинекологу сходи конечно, пусть мозги вправит. А так расслабь булки. Я вот от стресса фурункулез заработала. Но у меня хоть повод был посолиднее+болела долго перед этим.

Автор
#26

Ну почти угадали,19😂

Автор
#27

Не могла же я туда сперму занести? И пять тестов врать,да?

Гость
#28
Автор

Не могла же я туда сперму занести? И пять тестов врать,да?

100% не беременна, тесты не врут.

Автор
#29

Фух,хоть бы

гость
#30

Автор, Вы такая наивная, милая девушка! не ужели такие еще остались! Я в 19 лет была в этих делах более осведомительна, наверно интернетов тогда еще небыло

Автор
#31

[quote="гость"]
Автор, Вы такая наивная, милая девушка! не ужели такие еще остались! Я в 19 лет была в этих делах более осведомительна, наверно интернетов тогда еще небыло [/quotе
Остались. Всмысле наивная? Поясните пожалуйста

Гость
#32

Автор,идите к гинекологу и сделайте узи,если вы девственница,то по животу поводят датчиком и посмотрят,может вы просто придатки застудили,а может у вас просто гормональный сбой(такое и от жары бывает).Беременностью тут и не пахнет,так что успокойтесь.На фоне стресса,сами себе всё портите,у людей от стрессов вообще месячные пропадают))

Автор
#33

Девственница

#34

кенрико пластыри успокаивают хорошо, в сон не клонят, мне помогли во время моих стрессов и депрессий

Автор
#35

Спасибо, нужно попробовать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#36
гость

пейте успокоительные, иначе потом проблем не оберетесь. у меня в подростковом возрасте была сильная стрессовая ситуация- через 2 месяца проявился диабет, унаследованный от бабушки. каждую сессию все 5 лет учебы я лежала в больнице- сама вроде не волновалась, но организм реагировал. то почки воспалялись, то кисты появлялись на яичниках.. недавно тоже был сильный стресс и после стали появляться седые волосы, а мне 27 всего(( в целом на здоровье не жалуюсь, иммунитет не подводит- простудами и грипом не болела со школы. зато вот что слабое, то дает сбой от сильных переживаний

Найдите врача Клевцова Д.А.
у него есть свой сайт
Очень рекомендую!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: