Гость
Статьи
Я себя ненавижу

Я себя ненавижу

Это ты сделай вывод. Я всегда был лохом и ко мне всегда плохо относились. В реале я ниже травы, тише воды, я учился плохо, я читаю и читал не так много. И работаю я плохо. Не надо меня превозносить. И …

Сидоров
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Сидоров
#51
Гость

Парень у тебя что то с психикой,иди к психотерапевту пока не поздно,и друзей которые стебутся над тобой исключи плохих.

Они не хотят правду обо мне слушать, все в розовых очках и фантазиях.

Гость
#52
Гость

если бы я нанюхался, я бы уже давно приехал к тебе и порвал бы тебе пупок и рот своим хером. следи за базаром, тормоз мамин

Вот дурачина смешно с таких как ты малышей

Гость
#53
Бобр-добр

Мда,смотрю мы всем форумом с ума сходим

а че делать. а вдруг завтра ядрена война, надо же кайф получить. вон, сидора-пидора чморим, какой кааайфище.
деградирует человечество, ну это же было неизбежно😄

Гость
#54
Гость

кокаин - это бич загнивающего запада. Я русский и не употребляю.

У тебя на кокс просто денех нет, дед. А на соли - пожалуйста 😀 Дауном стал уже 😀

Гость
#55
Сидоров

Они не хотят правду обо мне слушать, все в розовых очках и фантазиях.

Не нужно тебе с плохими людьми общаться которые тащат на дно.

#56
Гость

а че делать. а вдруг завтра ядрена война, надо же кайф получить. вон, сидора-пидора чморим, какой кааайфище.
деградирует человечество, ну это же было неизбежно😄

Мудро сказано,я с вами деградировать

#57
Гость

У тебя на кокс просто денех нет, дед. А на соли - пожалуйста 😀 Дауном стал уже 😀

Гостики костики,спокойно
Щас придут злые мандораторы и всем нам задницы надерут

Гость
#58
Гость

У тебя на кокс просто денех нет, дед. А на соли - пожалуйста 😀 Дауном стал уже 😀

у меня есть деньги на дорогих *** и яхты. зачем мне твои соли? иди слизывай соль с *** своих дружков-педиков, ты вообще для меня ничто, петушара😄иди кукарекай в бараке у своего мужа таджикского строителя😄

Сидоров
#59
Гость

Не нужно тебе с плохими людьми общаться которые тащат на дно.

Вы ей это скажите, она бы узнала правду обо мне убежала сверкая пятками, а не хочет знать. И тему мою, в которой я все рассказываю не выкладывают. Модераторы, наверное, просто хотят чтобы я мучился!!!!!!

Гость
#60
Гость

Не нужно тебе с плохими людьми общаться которые тащат на дно.

ему нужно общаться с людьми которые пихают ему в ***😄

Гость
#61
Бобр-добр

Мудро сказано,я с вами деградировать

а ну скажи что нибущь по хохляйцки чтобы я тебя *** послать и всю твою родню заодно😄

Гость
#62
Сидоров

Вы ей это скажите, она бы узнала правду обо мне убежала сверкая пятками, а не хочет знать. И тему мою, в которой я все рассказываю не выкладывают. Модераторы, наверное, просто хотят чтобы я мучился!!!!!!

сидоров а ты русскмй или какол? может ты не пидоров, а пидоренко? колюись, или пидорюк?

#63
Гость

а ну скажи что нибущь по хохляйцки чтобы я тебя *** послать и всю твою родню заодно😄

А че говорить то...я не умею
Послать и просто так можно 🥴

#64
Гость

сидоров а ты русскмй или какол? может ты не пидоров, а пидоренко? колюись, или пидорюк?

Ща еще повод зачмырить найдем

Гость
#65
Бобр-добр

А че говорить то...я не умею
Послать и просто так можно 🥴

ну ладно, пошла ты ***, овца ***.

#66
Гость

ну ладно, пошла ты ***, овца ***.

Молодец,пошел ты в *** тупой ***

Гость
#67

я токсичный. ***, *** в Северной корее нет, а я хотел туда поехать. зачем ехать в страну, где нет ***, в чем прикол?

#68
Гость

я токсичный. ***, *** в Северной корее нет, а я хотел туда поехать. зачем ехать в страну, где нет ***, в чем прикол?

Каво нет?

Гость
#69
Бобр-добр

Молодец,пошел ты в *** тупой ***

нехорошо так о своем папе! он же все-таки *** твою маму, чтобы тебя выкакали, тупая бобриха-каклиха

#70
Гость

нехорошо так о своем папе! он же все-таки *** твою маму, чтобы тебя выкакали, тупая бобриха-каклиха

Та че те говорить макаке дебильному?
Тебя *** в *** и ты *** сосал

Гость
#71
Бобр-добр

Та че те говорить макаке дебильному?
Тебя *** в *** и ты *** сосал

каклуха, не ***.
я слишком хорош, чтобы этим заниматься. А вот каклуха в самый раз.

#72
Бобр-добр

Та че те говорить макаке дебильному?
Тебя *** в *** и ты *** сосал

Ладно,друг друга неинтересно чмырить
Где этот гомнаренко подевался?

Гость
#73
Бобр-добр

Ладно,друг друга неинтересно чмырить
Где этот гомнаренко подевался?

каклуха, ты должна тупить. каклы никогда не бывают умными, это невозможно.

#74
Гость

каклуха, ты должна тупить. каклы никогда не бывают умными, это невозможно.

Но куда гомнаренко подевался то?

Гость
#75
Бобр-добр

Но куда гомнаренко подевался то?

я тебе че википедия. тебе надо - ты и ищи.
***, че-то я сегодня резко про каклов. я не знаю, тупые они или нет. но все говорят, что тупые. надо слушать других или не надо?

Гость
#76
Сидоров

Вы ей это скажите, она бы узнала правду обо мне убежала сверкая пятками, а не хочет знать. И тему мою, в которой я все рассказываю не выкладывают. Модераторы, наверное, просто хотят чтобы я мучился!!!!!!

Про что речь понять не могу?у тебя есть подруга и ты влюбился а она издевается над тобой?

Гость
#77
Гость

сидоров а ты русскмй или какол? может ты не пидоров, а пидоренко? колюись, или пидорюк?

Какая тебе разница, чего ты тупой малолетка к нему прикопался сам видно *** по жизни и за счет других самоутверждаешься.

#78
Гость

я тебе че википедия. тебе надо - ты и ищи.
***, че-то я сегодня резко про каклов. я не знаю, тупые они или нет. но все говорят, что тупые. надо слушать других или не надо?

Я не знаю про хохлов,но наш сидоров явно глупенький

Гость
#80
Гость

Какая тебе разница, чего ты тупой малолетка к нему прикопался сам видно *** по жизни и за счет других самоутверждаешься.

да, мне нравится самоутверждаться за счет других.
вот сегодня моя баба заболела из-за дождя. поебать некого. вот надо же, чтобы кто-то ответил за это.
могу и тебя *** послать, тупой ***😃

Гость
#81
Бобр-добр

Я не знаю про хохлов,но наш сидоров явно глупенький

он ТУПОЙ!

#82
Сидоров

Типа того. Она почему-то не хочет знать правду обо мне. И меня запугивает. А еще эти модераторы не выкладывают тему, где я говорю правду!!!!!! Уроды, они против меня!!!!!! Они хотят, чтобы я тут целую вечность провел!!!!!! Как нужная тема ее не выкладывают!!!!!!! Уроды!!!!!! Ладно, забейте.

Мандораторы хоть и не торт,но темы не публикуют потому что однотипные и считают за спам

Гость
#84
Сидоров

Типа того. Она почему-то не хочет знать правду обо мне. И меня запугивает. А еще эти модераторы не выкладывают тему, где я говорю правду!!!!!! Уроды, они против меня!!!!!! Они хотят, чтобы я тут целую вечность провел!!!!!! Как нужная тема ее не выкладывают!!!!!!! Уроды!!!!!! Ладно, забейте.

Видно ты молодой парень,если она не хочет знать правду о тебе и не интересуется тобой значит она не твой человек,найдется тебе еще девушка,на дураков внимание не обращай пусть прогавкаются может им полегчает.Ладно всего тебе доброго не расстраивайся из за недалеких людей они этого не стоят.

Гость
#85
Гость

Видно ты молодой парень,если она не хочет знать правду о тебе и не интересуется тобой значит она не твой человек,найдется тебе еще девушка,на дураков внимание не обращай пусть прогавкаются может им полегчает.Ладно всего тебе доброго не расстраивайся из за недалеких людей они этого не стоят.

Ой, так прикольно смотреть, как пара лошков тут утешают друг друга😄прямо педики латентные, не иначе😄

#86
Гость

Ой, так прикольно смотреть, как пара лошков тут утешают друг друга😄прямо педики латентные, не иначе😄

Два сапога пара))

#87

Как альбом Касты прям "Тише воды, ниже травы"
Так скажите ей. И что тут такого? Моя старшая сестра с высшим образованием, вышла замуж за водителя, уже 27 лет вместе. Если любит, то будет наплевать ей на то, как вы учились и сколько книг прочли. Сама вам будет читать)

Гость
#88
Унесённая ветром

Как альбом Касты прям "Тише воды, ниже травы"
Так скажите ей. И что тут такого? Моя старшая сестра с высшим образованием, вышла замуж за водителя, уже 27 лет вместе. Если любит, то будет наплевать ей на то, как вы учились и сколько книг прочли. Сама вам будет читать)

27 лет вместе?другие не давали или типа любовь морковь?

#89
Гость

27 лет вместе?другие не давали или типа любовь морковь?

Любовь) Причём и в горе и в радости уже проверили свои чувства)

Гость
#90
Унесённая ветром

Любовь) Причём и в горе и в радости уже проверили свои чувства)

то есть, муж не ревновал, когда его жену шпилили мастурбеки?

Гость
#91
Гость

Ой, так прикольно смотреть, как пара лошков тут утешают друг друга😄прямо педики латентные, не иначе😄

Я девушка если что ,и сам ты *** по жизни заднеприводный и не далекий,прогавкайся хорошенько здесь может тебя отпустит😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#92

Помни, что ты у себя один, на всю жизнь самый близкий для себя. Полюби себя. Пойди в тренажерный зал, начни качаться. Это поможет стать увереннее. Изучай, какая тебе стрижка подойдет и сделай ее. Посмотри на примеры известных некрасивых мужчин, которые в итоге завоевали всемирную популярность, успех у женщин и авторитет у мужчин. Их много, тот же Дени де Вито, Аль Пачино, Адриано Челентано. Они изначально были не очень, многие актеы маленького роста, но прокачали внешку, харизму и стали уверенными в себе. Венсан Кассель при внешке на троечку вообще смог жениться на самой красивой женщине мира - Монике Белуччи.
Прокачивай харизму, выбери себе для начала добрую, хорошую, но возможно не самую красивую девушку. А лучше женщину постарше, которая будет петь тебе дифирамбы и поднимать твою самооценку, обучит сексу и любви. Короче, я желаю тебе удачи, у тебя все получится!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема