Гость
Статьи
Опишите идеальную …

Опишите идеальную версию себя

Какие черты, качества, поведение, как бы вы жили, чем занимались бы, если бы были своей лучшей версией?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я -уже не я.

Мистер Пельменная
#2

Мамин пирожок.

Гость
#3

Спасибо за то , какая есть , настоящая .
Люди живые с достоинствами / недостатками , а это и достижения и ошибки ..
А вот выводы из ошибок помогут стать лучше .
Других " идеалов " не надо , кроме как настоящей быть .

Тени лягут небрежно
#4

Идеальная версия меня была бы скучной и не интересной так как у нее не было бы недостатков.
Вообще я хотела бы свое агентство для того чтобы помогать людям находить потеряшек (в смысле людей). 😄
Пересматриваю сериал уравнитель, они занимаются не только поиском людей, но многим. Восхищена им.
Ну и научиться уметь драться по нормальному, как китайцы которые делают - кийаааа и такие в воздухе переворачиваются 15 раз😂

Домохозяйка
#5

Красивая, стройная, стильная, организованная, дома уют, я хорошо готовлю, у меня красивый дом и сад, вокруг меня интересные люди

Величайшая
#6

Я и так лучшая версия и даже больше

#7
Величайшая

Я и так лучшая версия и даже больше

по нику вижу

Гость
#8

А зачем вам чужие мечты и фантазии?

#9
Гость

А зачем вам чужие мечты и фантазии?

общение. мне интересны другие люди. я не зациклена на себе одной

#10

Все так же как и есть, но больше спорта, меньше проблем с головой, влюбчивости и больше желания заработать денег

Гость
#11

Стала бы хирургом, занималась наукой. Пропадала бы на работе сутками, падала бы от усталости, но была бы счастлива. В моем понимании, такая версия важнее версии с детьми и замужеством.

#12
Гость

Стала бы хирургом, занималась наукой. Пропадала бы на работе сутками, падала бы от усталости, но была бы счастлива. В моем понимании, такая версия важнее версии с детьми и замужеством.

а почему не занимаетесь этим?

Гость
#13
alpha-samka

а почему не занимаетесь этим?

Потому то стала -не хирургом🤣 воплотилась другая версия, параллельная совсем.

Мисиписи
#15

Я, но с 2 писюнами и 3 яиицами. Чтоб обитательниц вуман всех удовлетворить

Мисиписи
#16
Пчела

На поршике бы по монако ездила

А нафига?

Мисиписи
#18
Пчела

Даун не скули

Ранулина, наз тебе монако сдалось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Продавшица из Пятёрочки
#19

Это Продавшица, но уже с Силой! С Силой, которой равных нет. И боги будут мне прислуживать! А Дьявол глистогонить моих собак! И никто никогда сильнее меня не будет. Ни в одном из Миров!