Гость
Статьи
Как я могла пойти на …

Как я могла пойти на такое?

Здравствуйте. Вот я решилась написать свою позорную историю.
Семья моя достаточно обеспеченная (несколько квартир, машины в разных странах) я в семье один единственный ребенок. (у меня 4 тети)
Так вот. Решила с любимым мужчиной создать свою семью. Забеременела - и тут у нас начались соры. Если честно, глядя назад, понимаю, что они были никчемные. И я могла бы повезти себя совершенно по-другому. Но я гордо забрала свои вещи и переехала к маме. На 6-й неделе рассказала ей о беременности. Естественно начался страшный прессинг - иди сделай аборт, подумай от кого ты рожаешь? Он ведь никчемный и т.д.
А у меня ведь своего мозга как оказалось нет. Я в слезы. Ревела ревела и доревелась, что в кабинете гинеколога сидела еще и моя мама. Выпила таблетку в день своего крещение (до этого в церкви молила бога о беременности). Мама обещала, что все будет окккк, просто будто бы цикл пойдет. Ммм))) ну да))) продолжаю реветь ежедневно, сожалеть о случившимся. Только теперь в своей квартире. Класс…. Убить здорового ребенка , которого планировали. Как можно мне быть никчемностью?
Естественно никакой поддержкой от мамы нет после случившегося. Сама ведь виновата) вся ответственность легла на меня. И как бы оно и верно, но знаете, чувство, будто бы меня вели против моей воли (как обычно) и почему - то я не смогла дать отпор в таком ответственном решение . Может я поверила в то, что в этом ничего такого нет? Но как так, я ведь всю свою жизнь была против абортов. Как я могла его сделать? #беременность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Идите в церковь исповедаться

Гость
#2

Что уж теперь реветь, дело сделано. Поплачьте и продолжайте жить дальше. Никто не застрахован от ошибок, и вы тоже, все время делать правильно и ни о чем не желеть невозможно.

Гость
#3

У тебя мозга как не было, так и нет. Но тупые люди еще обычно упираются, что-то спорить пытаются. Ты хотя бы послушала людей, которые умнее тебя и сделала правильно. Хоть ты и очень не скоро это осознаешь с церквями и прочим мракобесием.

Гость
#4

Есть поверье, что аборт очень большой грех, за который будет расплата.

Юлия
#5

Это ужасно( мне никогда не понять таких матерей. Автор, сейчас уже назад ничего не вернешь. Надо постараться успокоиться и пересмотреть свою жизнь. Стать самостоятельной, сильной

Гость
#6

Очень и очень вам сочувствую(( вы только не унывайте, греха, которого бы Бог не простил, не бывает — обязательно сходите в церковь, поговорите со священником, он вам подскажет, как быть. Расскажите ему всё как есть, не бойтесь, он вам точно поможет. Обычно в храмах всегда есть дежурные священники, можно подойти после службы и поговорить наедине и как угодно долго. И, если замечаете у себя признаки депрессии, может быть, стоит обратиться к психологу…
Главное — не отчаивайтесь ни в коем случае❤️ еще раз напишу — не бывает греха, который бы Бог не простил и не помог преодолеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#7
Гость

Очень и очень вам сочувствую(( вы только не унывайте, греха, которого бы Бог не простил, не бывает — обязательно сходите в церковь, поговорите со священником, он вам подскажет, как быть. Расскажите ему всё как есть, не бойтесь, он вам точно поможет. Обычно в храмах всегда есть дежурные священники, можно подойти после службы и поговорить наедине и как угодно долго. И, если замечаете у себя признаки депрессии, может быть, стоит обратиться к психологу…
Главное — не отчаивайтесь ни в коем случае❤️ еще раз напишу — не бывает греха, который бы Бог не простил и не помог преодолеть

А Вам главное, чтоб Бог простил? А ребёнок простил? А она себя? Причём тут Бог?
Автор, если у Вас есть справка, что Вы с псих. диагнозом - тогда можете себя не корить. Вы инфантильны, несостоятельны, фрустрированны, живёте в бреду, как ...в проруби. Если у Вас справки нет и в ближайшее время Вы её не сделаете, следовательно мучаться Вам до конца. Раз совесть есть. Вот и всё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: