Гость
Статьи
Состояние апатии

Состояние апатии

Мне 25. Моментами накрывает. Ничего не хочется. Вроде всё хорошо в жизни. Любящие родители, карьера. С личной жизнью не складывается, может быть рано так говорить, но я почему-то уже смирилась с тем, что останусь одна. Каждый день одно и то же. Ночами толком не могу уснуть, бывает даже иногда переживаю панические атаки. Друзей и подруг у меня нет. Думаю, собаку завести что ли…

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,проверьте гормоны. Очень часто такое состояние обусловлено нарушением гормонального фона. Говорю Вам как медик. Не тяните с этим. Возможно всё поправить,если вовремя начать лечить. Желаю Вам удачи!

Гость
#2

Заведи, только возьми с приюта, а не покупай. И доброе дело сделаешь, и жизнь смыслом наполнишь.

Гость
#3

На мой взгляд, идея на счет домашнего животного хорошая. Будет о ком заботиться, и веселее жить, чем одной. А выгуливая собаку, можно познакомиться с другими "собачниками". Возможно даже с кем-то подружитесь.
Еще бы хорошо найти какое-то хобби или записаться на курсы. Это тоже могло бы помочь появлению новых знакомых, да и времени грустить стало бы меньше.

Гость
#4

Что у вас со щитовидкой и шейным отделом позвоночника? Всё норм? Давно проверяли? Это важно.

Гость
#5
Гость

Автор,проверьте гормоны. Очень часто такое состояние обусловлено нарушением гормонального фона. Говорю Вам как медик. Не тяните с этим. Возможно всё поправить,если вовремя начать лечить. Желаю Вам удачи!

Если медик, то подскажите нам всем, какие гормоны проверить и какой врач может дать толковое направление на такое обследование?

Гость
#6

Опишите панические атаки, чтобы мы были уверены, что это были именно они
А так тревожность и депрессия вполне возможны.

Лапа
#7

Для начала заведи кота, а собаку днём и ночью выгуливать надо, не смотря на погоду.

Крыс и морских свинок не заводи, они воняют :))

Гость
#8
Гость

Опишите панические атаки, чтобы мы были уверены, что это были именно они
А так тревожность и депрессия вполне возможны.

К примеру если стою, резко могу занервничать, сердце начинает быстрее колотиться, чувство, что вот вот сейчас потеряю равновесие и упаду в обморок, от понимания этого, ещё больше начинаешь переживать

Гость
#9
Гость

К примеру если стою, резко могу занервничать, сердце начинает быстрее колотиться, чувство, что вот вот сейчас потеряю равновесие и упаду в обморок, от понимания этого, ещё больше начинаешь переживать

Не задыхаетесь в этот момент? только сердцебиение усиливается? И слабость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Сейчас столько сайтов и приложений, чат рулетка. Возможностей для общения миллион. Но нужно общаться, глядишь и найдете своего друга.
Сидеть и ждать что он сам найдется.. ну ему нужно дать шанс вас увидеть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: