Гость
Статьи
Последствия сильного …

Последствия сильного испуга

В последнее время часто меняю замки на входных дверях. Практически каждый день получается.. Уходит на это конечно немало так денег, но все равно меняю, потому что до этого был сильный стресс у меня, напугали очень сильно меня((( После этого я и стала их менять..Как думаете нормально ли это, или лучше сходить к психиатру или психотерапевту?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это дурдом на колёсиках.Чем вам поможет смена замков,если их можно высверлить на раз два? Только тратите время и деньги.

Trigger
#2

Замки , это от порядочных людей
Если надо : то ни замок , ни дверь не поможет .
Каждый день менять ?
К психиатру сходите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У вас уже были какие то психические отклонения, а испуг только усугубил ситуацию.. То что вы меняете постоянно замки, это говорит что у вас есть ритуалы,исполняя которых вы успокаиваетесь.
Нет нет, это не окр, всё намного хуже

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: