Гость
Статьи
Мама сошла с ума

Мама сошла с ума

девочки, всем привет! давно сижу на этом форуме, решила поделиться своей проблемой. моя мама резко и неожиданно сошла с ума, всё было хорошо, мы смотрели вместе видео на ютубе, и тут она резко начала кричать, что она хочет домой и чтобы я пошла и закрыла за ней дверь. ситуация ввела меня в ступор, она то плачет, то смеётся, а я не понимаю что мне делать. сейчас она уже минут пять сидит на полу под дверью и не идёт на контакт, на всё отвечает «иди закрой за мной дверь»… что посоветуете делать, девочки?😢

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак Скорую, конечно, вызывать, что тут ещё сделать можно.

Гость
#2

Мама была на кухне
И вдруг сверкнула гроза
И странным сине-зеленым светом
Заблестели ее глаза
И завопила она:
"Все, хватит, не надо, не буду!"
Открыла газ на плите
И стала бить посуду😂

Гость
#3

не ври

несу Добро в пакете
#4

вот! даже на старости лет не дадут с ума спокойно сойти и подурачиться

Гость
#5

Мне тоже муж привозил врача. Лечилась. Сейчас, как ни в чем не бывало. Спасибо тебе, родной, за твое доброе сердце.

Гость
#6

Определить в психушку

#7

Вызови скорую.

Гость
#8

А ты такая вместо звонка в неотложку пошла сочинять тупую тему на этот тупой форум? Чтобы услышать мнение тупых куриц и раздуть из этого непонятно что? Ясненько 🤔

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Магнолия
#9
Гость

Мне тоже муж привозил врача. Лечилась. Сейчас, как ни в чем не бывало. Спасибо тебе, родной, за твое доброе сердце.

а что было с вами?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: