Гость
Статьи
Начала материться как …

Начала материться как сапожник

Кто испытал такую же проблему? Как вы справились? Исключить общение с коллегами не могу. #ругань #тупизм #коллеги 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Добро пожаловать в клуб 😂. Контролируйте себя, хотя бы дома))

Гость
#2

Текст сьело😗
Из-за коллег стала тоже материться, причём очень много. Пугает то, что теперь я даже думаю иногда с матами, будто постепенно тупею и забываю как выражать свои мысли культурно... Когда что-то злит срываюсь сплошными матами. Мне уже даже знакомые говорят, что из моих уст это звучит как кощунство.

Кто испытал такую же проблему? Как вы справились? Исключить общение с коллегами не могу.

#3

А кем вы работаете, что там за коллеги матершинники?

Научитесь фильтровать и общаться так только с коллегами на работе

Гость
#4

***.ь, ну, зачем ты так с коллегами?

Али- баба
#5

))) прям с меня списали. Мы с женой дома материмся...святых выноси..На людях...само совершенство речи. ))

Гость
#6
Александра

А кем вы работаете, что там за коллеги матершинники?

Научитесь фильтровать и общаться так только с коллегами на работе

Легко сказать.... Но пока идёт только регресс....

#7
Гость

Легко сказать.... Но пока идёт только регресс....

Ну я тоже много матерюсь, но я бы не сказала что это меня или кого-то напрягает)

Покидаю форум, но завтра вернусь
#8

Муж запретил. Ссорились с ним даже из за этого.
Вместо мата, находила слова синонимы приличные. Помогло. Речь в разы стала приятнее как для глаз так и для слуха.

Али- баба
#9
Александра

Ну я тоже много матерюсь, но я бы не сказала что это меня или кого-то напрягает)

Тезка.)))Мат с ваших уст...это немонтируемое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Верно бес в вас вселился! Причиститесь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: