Гость
Статьи
Как бороться с ленью?

Как бороться с ленью?

как бороться с ленью? хотелось бы услышать ваши советы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Никак, такая же проблема

#3

никак

б-ка
#4

"Капранов Что такое лень?" в ютубе. Всё чётко сказал. Кстати, он один из лучших известных мне психологов, работавших с причинами "лени".

Гость
#5

А зачем с ней бороться? Лень это же прекрасно.)

Гость
#6

Мне помогает бороться с ленью одно библейское высказывание. «Немного поспишь, немного подремлешь, немного сложа руки посидишь — и придёт к тебе бедность, как разбойник, и нужда, как вооружённый грабитель». Как видно, расплата за лень может настигнуть внезапно и тогда уже будет поздно что-либо делать. Эта мысль очень мотивирует меня бороться с ленью, держать себя в тонусе!

Мари
#7

Анализы сдайте, может быть в дефицитах все дело. Аквадетрим сейчас пью. Каждое утро таблетка по 2 тыс ме. Энергии...хоть отбавляй, на все хватает. До этого лечебную дозировку пила, потому что низкий уровень выявили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#8

Просто взять себя в руки)) Когитум попейте, он так энергией заряжает, что забудете про лень, как торпеда носиться начнете)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: