Гость
Статьи
Как бороться с ленью??

Как бороться с ленью??

Девочки, привет. Недавно вступила в BeautyClub365, вроде все нравится.. Но вот никак не могу переступить через свою лень, бывает занятия пропускаю. Как вы боролись с этим состоянием и взяли за привычку постоянно к эфирам подключаться

5 ответов
Последний — Перейти
Marta
#1

Именно из-за своей лени и не вступаю в подобные вещи. Знаю, что заброшу все в первую же неделю. Так что я тут не советчик)

Гость
#2

Понимаю вас, у самой была такая же проблема. Но мне помогли именно преподаватели клуба, зарядили своей энергией, замотивировали. Плюс девочки еще про свои результаты рассказывали, хотелось таких же добиться. И спустя месяц после присоединения наконец-то поборала свою лень

Гость
#3

Мне кажется, здесь все только от вас зависит. Никто"пинать" не станет. Если понимаете, что занятия в клубе вам просто необходимы, то перешагните через лень и прокрастинацию

Лера
#4

У меня это состояние как-то само прошло... Ленилась на первых двух неделях, а потом прямо втянулась. Уже и не хотелось что-то пропускать, наоборот, все по максимуму слушала. И мне помогало осознание того, что без усилий и не будет результата

Анфиса
#5

Да трудно лень побороть, она мне оочень мешает по жизни. Но надеюсь, вы как-нибудь справитесь с ней...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: