Гость
Статьи
Поделитесь крутыми …

Поделитесь крутыми инсайтами!

Напишите что-нибудь крутое,может быть, мысли,которые вы поняли в течение жизни. Только можно не банальные вещи по типу: время-бесценный ресурс #психология

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка в джинсах выглядит сексуально.

#2
Гость

Девушка в джинсах выглядит сексуально.

Поддерживаю! Сама обожаю джинсы носить. И муж одобряет мой стиль.

Гость
#3

Не думай о том,что где-то там,впереди,тебя ждёт счастье.Живи сейчас.Цени то,что у тебя есть сегодня.Больше отдавай,чем бери.Не отвечай хамством на хамство,грубостью на грубость.В любой ситуации оставайся человеком.

Гость
#4
Гость

Не думай о том,что где-то там,впереди,тебя ждёт счастье.Живи сейчас.Цени то,что у тебя есть сегодня.Больше отдавай,чем бери.Не отвечай хамством на хамство,грубостью на грубость.В любой ситуации оставайся человеком.

> Цени то,что у тебя есть сегодня.
"Не смей просить прибавки к зарплате, цени ту, что есть"

> Больше отдавай,чем бери.
"Переработки - это хорошо, отдавай работодателю своё время"

> Не отвечай хамством на хамство,грубостью на грубость.
Если тебя поливают грязью при коллективе, молчи в тряпочку. Пусть хам чувствует себя безнаказанным.

Гость
#5
Гость

Девушка в джинсах выглядит сексуально.

Да, у меня похожий был инсайт - "оказывается, девушке не обязательно ходить в юбках"

Гость
#6
Гость

> Цени то,что у тебя есть сегодня.
"Не смей просить прибавки к зарплате, цени ту, что есть"

> Больше отдавай,чем бери.
"Переработки - это хорошо, отдавай работодателю своё время"

> Не отвечай хамством на хамство,грубостью на грубость.
Если тебя поливают грязью при коллективе, молчи в тряпочку. Пусть хам чувствует себя безнаказанным.

А почему Вы всё на рабочую сферу перевели?

Гость
#7

Нужно научиться чувствовать и распозновать их. Развивай интуицию. доверься законам Вселенной, всё будет хорошо.

Гость
#8
Гость

А почему Вы всё на рабочую сферу перевели?

Вы не написали, в какой сфере предлагаете применять свои "инсайты". Вот я их и спроецировала на рабочую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Да, у меня похожий был инсайт - "оказывается, девушке не обязательно ходить в юбках"

У меня, кстати, юбок нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: