Гость
Статьи
Ничего не успеваю

Ничего не успеваю

У меня появилось чувство как будто я что то не успеваю, что то не так и не то делаю в жизни , что это за чувство и как с ним бороться

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время ускорили нам серые гидры, чтобы быстрее жили, работали на них. Одноразовые люди

Гость
#2

Это учеба..познание себя..долгая работа..))...в моем городе куча приезжых людей..они вдруг решили что здесь можно творить беспредел, грешить ..а потом уехать ест ли что домой .на родину..и там быть чудными людьми...вчера я одной сказала..-обратно тебе дорога заказана!)))..я верю в этот форум...верю то что люди не глупые..кто надой поймет .видели бы ее лицо после моих слов..))))..и я тоже ничего не успеваю...спасаю мир..всего то .)))

Гость
#3

У меня такое было, потом я нашла вторую работу и стала вся такая продуктивная. На пару месяцев меня хватило, я уволила и счастлива. Теперь никаких ощущений у меня нет))

Гость
#4

У меня тоже раньше были подобные чувства. Я много размышляла о том, как привести в порядок свою жизнь, и вот какая мысль мне очень помогла: чтобы сложный механизм исправно работал, его нужно использовать по назначению и в соответствии с руководством от производителя. Точно также, чтобы избежать психического, эмоционального и физического вреда, нужно вести такую жизнь, какую замыслил для нас наш Создатель. Он просто и понятно записал об этом в Библии: «самое главное для людей — почитать Бога и подчиняться Его повелениям». Следуя советам из Библии, я постепенно привожу свою жизнь в порядок. Это помогает получать радость и удовлетворение от всех своих дел и решений))

Гость
#5

Попробуйте витамин Д включить на постоянной основе в рацион. Он и иммунитет укрепляет и сил больше становится, я аквадетрим в таблетках пью. До этого жуткий дефицит был и апатия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Попробуйте витамин Д включить на постоянной основе в рацион. Он и иммунитет укрепляет и сил больше становится, я аквадетрим в таблетках пью. До этого жуткий дефицит был и апатия

Спасибо большое

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: