Гость
Статьи
У меня имеется …

У меня имеется маниакально-депрессивный психоз

С детства у меня имеется маниакально-депрессивный психоз. Когда у меня наступает депрессивная фаза, то мне люди говорят "почему ты такой хмурый?". И начинают со мной вести себя так, как будто я обижен на них и держу зло. Как людям объяснять, что у меня все это из-за этого?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сладкая малинка
#1

Рассмешили 😂😂😂
Я свой диагноз знал заранее - спонтанное самовозгорание.
Врач сказал: "Маниакальная депрессия! (Oxxxymiron)
Ничего не злая, но некоторые темы меня выводят, это не говорит ни о каких психозах😊😊😊

Гость
#2

Хмурый маньяк?..)))..простите это очень смешно ...у нас с папой была дача..хорошая,богатая дача...постоянно приезжали люди..якобы по каким то делам .))))..прощупывали почву..папа мой очень интерессный человек..он и государственный чиновник, и милиционер и начальник..званий куча...и дети люди Толи насмотрелись дешёвого ТИВи..толи. Ещё что...приезжали и начинали нести чушь..слушаешь первые пять секунд..а потом тупо из вежливости..ковыряешь деревянный пол..хочется прям сказать..-да.***..Сильвер(друг детства моего мужа.).не страшно..)))..но они так надоели нам...вы бы поняли))..и я как то говорю...-пап..у нас один выход...или всю.жизнь это слушать...или стать такими страшными...что бы ягнят приносили. ...папа ответил..-нет, бала бла..так нельзя...будут проблемы..они наябиднячают...полиция очень тревожная,мнительная...начнут спрашивать...бла бла.бла.....я уехала по своим делам...а папа так и остался это слушать,слушать,слушать..у меня есть друзья Мексиканцы..и у них кое какие сбережения...так мы потратили все деньги на то чтобы устроить ночь ужасов..)))).до сих пор боятся к нам на дачу приезжать..да стало безлюдно..но за это время хоть поймут .мы и пострашнее истории знаем..)))..было время к нам приставала шайка ребят
..пей чефир...мой друг не выдержал и сказал.-есь страны где курят лягушек..почему именно чефир?..мы поймали лягушку..сняли скальпель высушили..и скурили..по кругу..)))..мне нечего..а мальчишку посадили на таблетки ..)))..маме рассказали те жеполизы...мол ваш сын садист..и она так решила..испугалась...хотя Ромку можно считать боевым оружием...#ижкамаксаанкаром..1987..)))..а Макса спрятала моего мужа мама..про Макса забыли...но почему то мой муж подозрительно смотрит на лягушек..)))

Сладкая малинка
#3
Гость

Хмурый маньяк?..)))..простите это очень смешно ...у нас с папой была дача..хорошая,богатая дача...постоянно приезжали люди..якобы по каким то делам .))))..прощупывали почву..папа мой очень интерессный человек..он и государственный чиновник, и милиционер и начальник..званий куча...и дети люди Толи насмотрелись дешёвого ТИВи..толи. Ещё что...приезжали и начинали нести чушь..слушаешь первые пять секунд..а потом тупо из вежливости..ковыряешь деревянный пол..хочется прям сказать..-да.заебал..Сильвер(друг детства моего мужа.).не страшно..)))..но они так надоели нам...вы бы поняли))..и я как то говорю...-пап..у нас один выход...или всю.жизнь это слушать...или стать такими страшными...что бы ягнят приносили. ...папа ответил..-нет, бала бла..так нельзя...будут проблемы..они наябиднячают...полиция очень тревожная,мнительная...начнут спрашивать...бла бла.бла.....я уехала по своим делам...а папа так и остался это слушать,слушать,слушать..у меня есть друзья Мексиканцы..и у них кое какие сбережения...так мы потратили все деньги на то чтобы устроить ночь ужасов..)))).до сих пор боятся к нам на дачу приезжать..да стало безлюдно..но за это время хоть поймут .мы и пострашнее истории знаем..)))..было время к нам приставала шайка ребят
..пей чефир...мой друг не выдержал и сказал.-есь страны где курят лягушек..почему именно чефир?..мы поймали лягушку..сняли скальпель высушили..и скурили..по кругу..)))..мне нечего..а мальчишку посадили на таблетки ..)))..маме рассказали те жеполизы...мол ваш сын садист..и она так решила..испугалась...хотя Ромку можно считать боевым оружием...#ижкамаксаанкаром..1987..)))..а Макса спрятала моего мужа мама..про Макса забыли...но почему то мой муж подозрительно смотрит на лягушек..)))

Ууууу брат ну тут ты перешифровался кровь глазами

Гость
#4

Никогда и никому (кроме своего врача и, возможно, будущей супруги) не нужно рассказывать/что-то объяснять о своих заболеваниях и псих.диагнозах. Тем более, если речь о всех окружающих, то есть, посторонних людях. В обществе псих.заболевания сильно стигматизированы, и в любой конфликтный момент эта информация будет использована другими людьми вам во вред. ПС человек имеет право быть время от времени и хмурым, и грустным, и никому ничего не должен объяснять. Всегда веселы, приветливы и счастливы только люди после лоботомии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Никогда и никому (кроме своего врача и, возможно, будущей супруги) не нужно рассказывать/что-то объяснять о своих заболеваниях и псих.диагнозах. Тем более, если речь о всех окружающих, то есть, посторонних людях. В обществе псих.заболевания сильно стигматизированы, и в любой конфликтный момент эта информация будет использована другими людьми вам во вред. ПС человек имеет право быть время от времени и хмурым, и грустным, и никому ничего не должен объяснять. Всегда веселы, приветливы и счастливы только люди после лоботомии.

Грустно пососи вялый своему папке, солевой 😀

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: