Гость
Статьи
Психиатрия. Лечение …

Психиатрия. Лечение таблетками

С детства мать с сестрой крутили моей бошкой. Докрутились они до того что я попала к психиатру на учёт . Потом меня посадили на таблетки, которые надо было пить две недели, а мне сказали их пить 10 лет…. У меня началось привыкание, они какие-то ***. В общем жизнь в *** ушла. Друзья все уехали, отец умер. Другой врач мне сказал, слезай с этих таблеток и шли всех ***:(((((

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы можете ходить к разным врачам и отстаивать мнение свое, врачи тоже бывают предвзятые. Я помню пошел и меня начала врачиха убеждать что надо пить зипрексу и скоро я сойду с ума. В итоге ничего кроме обычных антидепрессантов не пил у других врачей и прнкрасно себя чувтсвую. Надо симптоматику смотреть, есть ли у вас гллюцинации например, если есть то постоянно или только во время эпизода маниакального. 10 лет это точно не очень профессионально звучит, даже одного направления всегда разные препараты, и если много побочных эффектов то их меняют.

Гость
#2

Диагноз какой у вас. Если шизофрения или там биполяр - да, это всю жизнь на таблетках длительными курсами до достижения длительной стойкой ремиссии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#4
Гость

Ну вы можете ходить к разным врачам и отстаивать мнение свое, врачи тоже бывают предвзятые. Я помню пошел и меня начала врачиха убеждать что надо пить зипрексу и скоро я сойду с ума. В итоге ничего кроме обычных антидепрессантов не пил у других врачей и прнкрасно себя чувтсвую. Надо симптоматику смотреть, есть ли у вас гллюцинации например, если есть то постоянно или только во время эпизода маниакального. 10 лет это точно не очень профессионально звучит, даже одного направления всегда разные препараты, и если много побочных эффектов то их меняют.

Там таблетки было написано месяц пить. Я их пью 10 лет. Вот это странно. Что-то менять тоже опасно. Однажды мне выписали таблетки я лежала часа 3-4 в коме

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: