Гость
Статьи
Я себя стесняюсь

Я себя стесняюсь

Здравствуйте. Я взрослая тетка,мне 24. И проблемы стеснения себя не было лет с 17. Но недавно опять начала себя стесняться. Знаю,что вы скажете : всем на тебя плевать,не надумывай и я сама себе это повторяю ,успокаиваю себя этими словами. Но каждый раз понимаю,что это не так.
Не знаю,что конкретно во мне не так ,спрашивала подруг-говорят все в тебе так.
Но фразу : я вас помню я слышу не первый раз. От продавца в магазине. От курьера доставки роллов. Как пример.
А доставлял он роллы месяц примерно назад. Я не скандалю, не хожу с перьями на голове, не пьяная. Ну че меня помнить🥺 Мне это НЕ нравится.
Записалась на растяжку. Со мной тренер девушка долго говорила на вы,хотя по возрасту она как я или ненамного старше. Я это совмещала с работой допоздна,было трудно,но я хотела заняться собой. Опоздала 2 раза утром. И потом как то стало за себя стыдно. Бросила занятия,абонемент 3 с чем то тысячи лежит.
Ушла в себя ,наелась 2-3 лишних кг.
Вот что делать

Рыжая красотка
4 ответа
Последний — Перейти

Стеснение своей внешности и недоверие к мнению других, которые говорят этому человеку, что с внешностью у него все нормально – это проблемы, с которыми я сталкиваюсь на консультациях.
Существуют психологические техники, которые позволяют справиться с застенчивостью и социальной тревогой. Если потребуется, вы можете сделать этот шаг, обратившись за помощью к психологу.

Рыжая красотка
#1

Извините,забыла добавить. Я стесняюсь своего одиночества. Одна езжу в поездки на автобусе . Есть такие групы туроператоры- собирается человек 20 и едут по туру в Москву например. На автобусе. Вот я в таких поездках была. И хоть 2 раза подружила в пути с такими же одинокими и ходила вместе с ними,это не спасло меня от косых взглядов😔

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Я уже старая бабка, мне 26. И вот что я вам скажу: не загоняйтесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: