Гость
Статьи
Тревожные сны

Тревожные сны

Добрый день,милые дамы,кто разбирается в тематике снов,подскажите или предположите с чем может связана моя ситуация. В общем,в последнее время,я каждый день почему-то просыпаюсь ровно в 4 утра (и получается так,что не позже и не раньше,именно в 4) и просыпаюсь лежа на спине,хотя я никогда не просыпалась на спине,всегда на боку (засыпаю также либо на боку,либо на животе) и просыпаюсь я конкретно от страшных снов,снятся ужасы или просто тревожные сны,хотя в жизни все хорошо и далеко ничего не тревожит,с чем это все может быть связано?

автор
3 ответа
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Предвестник вашего будущего. Просто постараться начать работать над своими проблемами, прямо всеми, какие вас окружают. Какие то из них приведут вас именно к реальному кошмару который сейчас во сне, сигналит о вашем будущем. Хотя.. бывает и так, что к вам это не относится, внешнее окружение, события в мире о которых вас потрясут, что то вроде того. Мне вот например перед терактом в крокусе, приснилось, что я копала огород лопатой и подсчитывала цифры, как жертвы, хотя во сне понимала, что копаю грядку, а кругом темень. Проснувшись я сразу поняла что будут жертвы. Или вот например, снилось что я нахожусь на местности, где понимаю, что пришла как к мемориалу, но там всего лишь природа и каменное сооружение ввиде стены на сколне, потом пройдя будто понимала что отдаю дань памяти чего то или кого то, блуждая по полю, как бы обходя что то, хотя кругом трава, где то немного заросли, где то даже тропинка, причем иду с кем то не видя и говорю, ну вот мол пришли и т.п.. а оказалось речь о Хатыни, и через месяц 1.5 отмечали в память жертв Хатыни. и я ходила там где была та деревня, и стояла у главного мемориала.

#2

у меня тоже самое, только просыпаюсь около 5 утра в тревоге, снится что-то плохое будто на самом деле происходит. Не каждую ночь, но последние месяца 2 такое периодически происходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Селедка в кардигане

у меня тоже самое, только просыпаюсь около 5 утра в тревоге, снится что-то плохое будто на самом деле происходит. Не каждую ночь, но последние месяца 2 такое периодически происходит.

У меня второй год так

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: