Гость
Статьи
Мне кажется, я аутист

Мне кажется, я аутист

Здравствуйте. В детстве у меня было ММД, но никто этого не лечил и я только сейчас увидел это в карте. А также, у меня СДВГ. Я боюсь, что я ещё и аутист (РАС), ибо имею симптомы из спектра аутизма. Кто-то сталкивался с этим?

Кирюша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе не кажется, ты и есть местный додик аутист на инвалидности.

ем пломбир
#2

чего только не придумают, чтобы ничего не делать и снять с себя ответственность

Баб Ванга
#3

Есть же спец форумы для людей с Рас, там иногда даже эмодзи запрещены, потому что они их не понимают. А ты ищешь ответ на форуме троллих и троллей)).
Ну рас и рас. Явно же не тяжелая форма у тебя, не Каннер. Значит вполне в рамках нормы твой функционал. А проблемы у всех есть, просто разные. Учись компенсироваться.

Гость
#4

хоть что придумают, лишь бы не работать. доказывай это врачам.

Баб Ванга
#5
Гость

хоть что придумают, лишь бы не работать. доказывай это врачам.

Так с таким нарушением не работать не получится, автор судя по тексту вполне отдупляет, что происходит, так что диагноз вряд ли какой-то выставят.
Толку, короче, от открытия в себя новых сторон в данном случае никакого. Это не лечится, как жил так и будет жить. И работать тоже.

Кирюша
#6
Гость

хоть что придумают, лишь бы не работать. доказывай это врачам.

Боже, откуда такие стереотипы? Почему лишь бы не работать? Я про работу хоть слово написал?

Гость
#7

Тебя там аутистка онанистка в соседней теме ищет, подай голос.

Кирюша
#8
Баб Ванга

Так с таким нарушением не работать не получится, автор судя по тексту вполне отдупляет, что происходит, так что диагноз вряд ли какой-то выставят.
Толку, короче, от открытия в себя новых сторон в данном случае никакого. Это не лечится, как жил так и будет жить. И работать тоже.

Я все понимаю. Я не овощ. Просто не могу в глаза смотреть, невнимательный, забывчивый очень, импульсивный. Также могу отметить то, что присутствуют явные признаки социофобии. Раньше я думал, что это она и есть. Сейчас сомневаюсь и страшусь. Ибо на мой СДВГ может с легкостью наложиться и РАС. Это не стопроцентный аутизм — это спектр. Некоторые симптомы. Я просто в негодовании, досаде, вопросы варятся, почему все так и со мной.

Баб Ванга
#9
Кирюша

Я все понимаю. Я не овощ. Просто не могу в глаза смотреть, невнимательный, забывчивый очень, импульсивный. Также могу отметить то, что присутствуют явные признаки социофобии. Раньше я думал, что это она и есть. Сейчас сомневаюсь и страшусь. Ибо на мой СДВГ может с легкостью наложиться и РАС. Это не стопроцентный аутизм — это спектр. Некоторые симптомы. Я просто в негодовании, досаде, вопросы варятся, почему все так и со мной.

Та остальные так же парятся, не по этому поводу, так по другому. Все мы немного лошади.
Ищите спец форум, там много народу делится опытом. Но сильно в этом соку не варитесь. Все эти копания могут повысить тревожность. Станет еще хуже.
А концентрацию низкую и сдвг дает.
Вон мнение есть, что японцы вообще все с аспергером

Гость
#10

Напишите сюда
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6049594/

Гость
#11

А тебя головой на пол не роняли? Похоже не раз

Гость
#12
Гость

Тебе не кажется, ты и есть местный додик аутист на инвалидности.

Воет нищий муджопп
Не хватает на соль
Сторчался, мразоттта

Гость
#13

Если не любишь одежду по размеру и носить шапки, заходить в море, то точно рас. И ещё, аутисты это девственники, пока мама простттитутку на наймет.

Гость
#14
Гость

Напишите сюда
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6049594/

Это походу оно и пишет, никак с гендером не определится.

Кирюша
#15
Гость

А тебя головой на пол не роняли? Похоже не раз

Нет

Кирюша
#16
Гость

Если не любишь одежду по размеру и носить шапки, заходить в море, то точно рас. И ещё, аутисты это девственники, пока мама простттитутку на наймет.

Все вышеперечисленное ко мне не относится, бред какой-то

Кирюша
#17
Гость

Напишите сюда
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6049594/

Зачем?…

Гость
#18
Кирюша

Зачем?…

Пообщаетесь с таким же симптомистом.

Кирюша
#19
Гость

Пообщаетесь с таким же симптомистом.

Вы ужасный человек. Всего вам плохого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Кирюша

Вы ужасный человек. Всего вам плохого

Не вижу логики, я Вам даю ветку человека с таким же симптомом, логично, что он его лучше знает
"Кто то сталкивался с этим?"
Он сталкивался
Если действительно эта не Ваша же ветка, тогда извините я не знал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема