Гость
Статьи
Мужчина болен, но не …

Мужчина болен, но не хочет идти к врачу

У мужчины частые головокружения, но он игнорирует это, и не может все никак до врача дойти обследоваться, меня это бесит, он так безответственно к здоровью своему относится, а что если инсульт? И он работает стоя на ногах официант 2/2 примерно по 15 часов с 09:30 до 1 ночи примерно , потом в выходные к 13:00 бежит к детям от бж и целый день с ними, к ночи приходит домой, вообщем не отдыхает, и так уже больше полутора лет. Проблемы с головокружением начались месяц назад, что даже на ногах стоять не мог, вроде тогда прошло, он не пошёл к врачу , сейчас опять начались, вид нездоровый у него, и что вы думаете, он записался к терапевту в городскую клинику ! Я говорю зачем тебе туда, а он «направления взять», то есть он ещё месяц будет обследоваться, хотя головокружения уже третий день не проходят, глаза у него какие-то припухшие и прям ну странно заторможенно ведёт себя . Я его насильно отправляю в платную клинику срочно, он игнорирует, мол все нормально, пойду к терапевту…. Что делать? Меня он этим бесит жутко. Как так можно равнодушно относится к здоровью ? Что делать? #здоровье

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
#1

это комплекс мачо.

Гость
#2

Если действительно боитесь за него , вызовите платного на дом. Не спрашивайте его

Гость
#3

Радуйтесь что хотя бы записался. Будете давить сейчас может вообще не пойти. Но если есть вариант как выше пишут, вызвать на дом (может даже бесплатного, если подловите дома и есть симптомы?), то можно попробовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Мужчины все себя так ведут, их очень сложно заставить сходит ко врачу. В любом случает стоит обследоваться. Так как головокружения могут быть причиной инсульта. Врачи скорее всего пропишут препараты для для предотвращения развития тромбозов, которые могут стать причиной стенокардии, инфаркта миокарда, ишемического инсульта. Один из таких препаратов это Магникардил.