Гость
Статьи
Это разве не язва …

Это разве не язва желудка??

Мне 20 лет, 2 раза делала ФГДС, ставят гастрит. У меня около 5 лет метеоризм и отрыжка, и уже как полгода появились вечные выбросы кислоты, с отрыжкой приливает кислота, жжет горло, жжение в животе, голодные боли. Пью омез, спасает, но на след. день все то же самое. Ем все подряд, у меня дикий голод, постоянно хочется есть(сахар в норме, диабета нет, много раз проверялась на него). И что, я не могу держать диету и себя контролировать, ем все, от сладкого до жирного, желудок, кроме голодных болей ничего не дает. Тошноты и рвоты нет. Вообще не бывает. Болей, кроме голодных, никаких. Но на постоянной основе выбрасывается кислота, бывает, что даже омез не справляется. Жжение в животе постоянное, голодные боли постоянные, все. Это точно блин гастрит, офигевший??? 2 раза делала ФГДС и говорят гастрит, как такое гастрит может давать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это спид

Гость
#2

У всех индивидуально. Лично у меня от гастрита очень резкие боли в эпигастрии, правда, это редко бывает. А от язвы более тупые, но отдают как бы в спину. Раз уж на фгдс нет ничего, значит, нету язвы. При гастрите и рефлюкса нужно строго соблюдать диету, не позволять ничего вредного, а вы, наверное, питаетесь неправильно, вот и результат.

Гость
#3

При язве боле сразу после еды

Гость
#4

Вам нужно соблюдать диету и правильные лекарства принимать. Одного омеза недостаточно будет. Это состояние можно ввести в ремиссию.

Гость
#5

Гастрит и не такое может!Скрутит так,что родовые схватки розочками покажутся.У вас - Рефлюкс-эзофагит(представляет собой заболевание неинфекционной природы с воспалительным процессом в области пищевода из-за неконтролируемого заброса желудочного содержимого в пищевод).
Автор,проверьте ещё печень и желчный.
Таблетки экстракта артишока помогают от отрыжки и метеоризма,от изжоги-омепразол.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Это невроз, соматоформное расстройство

Форум: Здоровье
Всего: 191 596 тем
Новые темы за 3 дня: 236 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 666 тем