Гость
Статьи
Рубец на коже

Рубец на коже

Девочки, помогите, пожалуйста, кто знает. Дней 15 назад удалили родинку на руке. Шов 2см. Сначала был тоненький, а сейчас, когда убрали нитки, он, как мне кажется, стал немного растягиваться в ширину..(он ещё красноватый, но это вроде бы норма). В общем, отчего это может быть? И чем лучше мазать его, чтобы избежать дальнейшего расширения?.. понимаю, что кожа растягивается из-за движений или, когда напрягаю руку (кода тонкая), но и обездвижить ее не могу.. (рука это правая - основная)

#здоровье 

Звёздочка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Спросите у врача, есть крема для сведения рубцов.

Звёздочка
#2
АСИЯ

Спросите у врача, есть крема для сведения рубцов.

В ближайшее время не могу попасть к своему лечащему врачу..поэтому и спросила здесь

Рита
#3

Лучше не париться. Заживёт как заживёт. Ничего не будет видно. У меня тоже были бандитские пули и ожоги, думала всё - рубцы, коряво. Зажило так, что вообще царапинка еле видная. А если уж будет - потом можно пластически подшить красиво. Или татушку сделать. Не переживайте!)

Звёздочка
#4
Рита

Лучше не париться. Заживёт как заживёт. Ничего не будет видно. У меня тоже были бандитские пули и ожоги, думала всё - рубцы, коряво. Зажило так, что вообще царапинка еле видная. А если уж будет - потом можно пластически подшить красиво. Или татушку сделать. Не переживайте!)

Спасибо за поддержку))

Рита
#5
Звёздочка

Спасибо за поддержку))

👻))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Звёздочка

В ближайшее время не могу попасть к своему лечащему врачу..поэтому и спросила здесь

Поищи в интернете название крема от рубцов. Соблюдай инструкцию. Лучше разглаживается пока свежий.